0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Street Legal Racing: Redline (by Jack V2 Pre-release 4) (2003) {P} [ENG]


  • Размер торрент: 1.91 GB
  • Категория: гонки / симуляторы
  • Загрузок: 197 279
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.08.2013
  • Street Legal Racing: Redline (by Jack V2 Pre-release 4) (2003) {P} [ENG]

    Дата выхода: 18 июля 2003 года
    Жанр: racing
    Возраст: E - Для всех
    Разработчик: Invictus Games
    Издательство: Activision Value
    Платформа: PC
    Версия: 221mwm (by Jack V2 Pre-release 4)
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: только английский
    Язык озвучки: английский
    Таблэтка: Не требуется

    Системные требования: ОС: Win 98 - Win 8.
    Процессор: 500MHz.
    Оперативка: 128Mb.
    Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0 32Mb.
    Место на диске: 9Gb.

    Описание: Отличительной чертой данного гоночного симулятора является возможность капитальной сборки и разборки автомобиля по желанию игрока. Каждая новая деталь увеличивает или уменьшает характеристики автомобиля, такие как разгон, управляемость и максимальная скорость. Таким образом, данная игра глобально отличается от других симуляторов гонок. В Street legal не предоставляют возможности установить «пакет тюнинга», — игрок должен сам выбирать детали по соответствующим характеристикам. В дополнение к возможности самостоятельно подбирать те или иные детали, игрок может менять параметры многих из них. Можно изменять соотношение топлива и воздуха, обогащая или объединяя смесь, подаваемую в цилиндры, менять передаточные числа коробки передач, давление в турбине, градус наклона распределительных валов и многое другое, вплоть до давления в шинах. Изменение каждого параметра способно как улучшить, так и ухудшить характеристики автомобиля. Так, попытка неискушенного игрока выставить показатели всех деталей "на максимум" приведет к обратному эффекту: автомобиль будет несбалансированным, и его характеристики значительно ухудшатся - вплоть до того, что машина откажется заводиться. Но при наличии знаний об устройстве автомобиля и понимания работы двигателя, игрок получает огромное преимущество перед своими виртуальными соперниками: так, на настроенном со знанием дела дешевом автомобильчике, приобретенном на вторичном рынке в самом начале игры, вполне реально пройти всю игру и выиграть гонку чемпионов.
    Существуют также детали для внешнего тюнинга а/м (более 100 видов колесных дисков и резины, спортивные обвесы и спойлеры). В салон автомобиля можно поставить спортивные кресла, уменьшающие вес машины, а также один из спортивных рулей, представленных в каталоге автозапчастей.
    Так же игроку предоставляется возможность приобрести б/у тюнингованный автомобиль или разбитый для дальнейшего восстановления, перепродажи или участия в гонках.
    Обзаведясь автомобилем «на ходу», можно его испытать на гоночном треке. Данный тип игры фактически ничем не отличается от городского режима (повреждения, износ резины, тормозных колодок и т. д.), кроме отсутствия транспорта и полиции на дороге. Следующим этапом является выезд в город, где можно устроить гонки на деньги (основной способ заработка в игре) и поднять рейтинг.

    Порядок установки
    1.Запустить Setup.exe
    2.В папку с установленной игрой разархивировать фиксы v4.4.0 и v4.4.2
    3.В папке с игрой запустить MWM_Resolution_Changer.ехе и выставить разрешение свеого монитора.
    4.Запустить StreetLegal_Redline.ехе и играть.

    Street Legal Racing: Redline (by Jack V2 Pre-release 4) (2003) {P} [ENG] Street Legal Racing: Redline (by Jack V2 Pre-release 4) (2003) {P} [ENG] Street Legal Racing: Redline (by Jack V2 Pre-release 4) (2003) {P} [ENG]








    На этой странице вы можете скачать игру Street Legal Racing: Redline (by Jack V2 Pre-release 4) (2003) {P} [ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-08-2013, 09:44 Размер: 1.91 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь