0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab


  • Размер торрент: 7.15 GB
  • Категория: Игры для PC / Arcade
  • Загрузок: 2 580
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.05.2018
  • Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab

    Год выпуска: 2013
    Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
    Разработчик: Criterion Games, Ghost Games
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в России: СофтКлаб
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский, английский
    Язык озвучки: Русский, английский
    Лекарство: Вшитo {RELOADED}

    Системные требования:
    Операционная система: Windows Vista, 7, 8
    Процессор: Core 2 Duo E6700 / Athlon 64 X2 5800+
    Оперативная память: 3 Гб (Vista / 7 / 8)
    Видеокарта: GeForce GT 630 / Radeon HD 5570
    Свободное место на жестком диске: 9 Гб

    Описание: Представляем игру Need for Speed Rivals – гоночный симулятор, двадцатый по счету из серии игр Need for Speed, от компаний Ghost Games и Criterion Games.

    Добро пожаловать в округ Редвью, где кипит жаркая война между стритрейсерами и копами, в которой каждая сторона пытается захватить преимущество и получить славу, лучшие машины, модернизации и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик с помощью новых стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сокрушите своих соперников в мире, где скорость – наименьший из факторов риска. Выберите сторону и прокачайте свой автомобиль до предела в этой самой быстрой гоночной игре.

    Рискните всем и никому не доверяйте!

    Особенности игры:
    All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
    Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
    Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
    Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
    Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.

    Особенности Repack'a
    Ничего не вырезано / не перекодировано;
    Версия игры: 1.4.0.0;
    Ярлыки для запуска на рабочем столе (Win32/Win64);
    Возможность не скачивать ненужную локализацию;
    Установка ~2 минуты (зависит от мощности компьютера);
    Repack от xatab

    Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatabNeed for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatabNeed for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab



    На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-05-2018, 15:33 Размер: 7.15 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь