0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Yooka-Laylee: Digital Deluxe Edition [v 1.08] (2017) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 3.29 GB
  • Категория: Игры для PC / Arcade
  • Загрузок: 1 225
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.03.2018
  • Yooka-Laylee: Digital Deluxe Edition [v 1.08] (2017) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Adventure, Action, Indie
    Разработчик: Playtonic Games
    Издатель: Team17 Digital Ltd
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi6
    Язык озвучки: -/-
    Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows 7 (64bit)
    ☑ Процессор: Intel i5-2500 3.3GHz
    ☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
    ☑ Место на диске: 9.14 GB

    Описание:
    Yooka-Laylee – новый платформер от студии Playtonic! Двух приятелей по имени Yooka (это тот, что зеленый) и Laylee (носатая летучая мышь с саркастическим нравом) ждут огромные прекрасные миры, встречи (и драки) с незабываемыми персонажами и схватка со зловещей корпорацией Capital B, задумавшей собрать все книги на свете и... превратить их в чистый доход! Используя целый арсенал особых приемов, нашим героям предстоит решать разнообразные головоломки и совершать подвиги на платформах в поисках Pagies – сокровищ, позволяющих открывать новые головокружительные миры, кишащие всевозможными чудаками и злодеями, а также гонками, аркадами, викторинами, командными играми... и многим другим!

    Особенности игры:
    ▪ Представляем новых героев: Yooka и Laylee могут похвастаться целым арсеналом способностей, которые можно открывать у змея-торговца по имени Trowzer.
    ▪ Создай себя сам: Свободно покупайте и открывайте новые движения, развивайте свои любимые миры, превращая их в огромные и сложные игровые площадки, используйте геймплейные модификаторы в виде зелий, создавая свой собственный стиль игры. Своя игра для каждого игрока!
    ▪ Собирайте множество забавных и полезных предметов, влияющих на ход игры – например, энергию бабочки двойного действия или хитроумных призраков!
    ▪ Суперкоманда: Вас ждут встречи (а порой и драки) со множеством запоминающихся персонажей, рожденных талантом создателей легендарных платформеров, которым суждено зажить во вселенной Playtonic. И у каждого из них – своя манера хрюкать, визжать и попискивать!
    ▪ Саундтрек твоей мечты: В творческом союзе David Wise (Donkey Kong Country) и Grant Kirkhope (Banjo-Kazooie) рождается музыкальный шедевр! В этой игре есть что послушать!
    ▪ Играем вдвоем: Героев – двое, но и игроков может быть двое! В игру Yooka-Laylee можно играть в кооперативном режиме. Взяв на себя управление особым героем-помощником, второй игрок будет оглушать врагов и содействовать Yooka и Laylee в сложных ситуациях. Таскать на себе никого не придется.
    ▪ И еще куча всего! Потрясающие схватки с боссами, гонки на тележках, ретрофантастические аркады, викторины и больше 8 уникальных многопользовательских игр!

    Особенности репака:
    ▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com (13191)
    ▪ Смена языка в настройках игры
    ▪ Версия игры - 1.08
    ▪ Установка ~ 2 мин
    ▪ RePack от qoob

    Подписывайся на наши каналы:
    YouTube
    Twitch
    VK

    Yooka-Laylee: Digital Deluxe Edition [v 1.08] (2017) PC | RePack от qoobYooka-Laylee: Digital Deluxe Edition [v 1.08] (2017) PC | RePack от qoobYooka-Laylee: Digital Deluxe Edition [v 1.08] (2017) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Yooka-Laylee: Digital Deluxe Edition [v 1.08] (2017) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-03-2018, 12:19 Размер: 3.29 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь