0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Rock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 3.14 GB
  • Категория: Arcade / стратегия
  • Загрузок: 1 382
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.08.2017
  • Rock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Strategy, Arcade, 3D
    Разработчик: ACE Team
    Издатель: ATLUS USA
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: Вшито (CODEX)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-Bit)
    ☑ Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
    ☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
    ☑ Место на диске: 6 GB

    Описание:
    Rock of Ages 2: Bigger & Boulder продолжает сокрушительные традиции величайшей игры в жанре Tower Defense про историю, искусство и гигантские валуны. Само название намекает, что в Bigger & Boulder еще больше абсурда и драйва. Вас ждут новые безумные многопользовательские баталии двое на двое и новые эпохи, а также улушенные графика, физика и разрушаемость на движке Unreal Engine 4. Приготовьтесь крушить и ломать со свистом в ушах. Приготовьтесь к... BIGGER AND BOULDER!

    Особенности игры:
    ▪ Фирменные причуды ACE Team. Абсурдный юмор в стиле парней из "Монти Пайтон" просто зашкаливает, пока игроки в буквальном смысле катятся напролом через разные эпохи. Кроме того, шутливых анимированных фигурок стало еще больше, так что берегитесь, исторические личности!
    ▪ Акцент на многопользовательских сражениях. Немного дружеского соперничества не повредит, поэтому команда ACE Team решила доработать многопользовательскую составляющую игры. Играйте с другом на одном разделенном экране или с четырьмя игроками через Интернет в смертельных сражениях 2 на 2 с возможностью выбрать собственное знамя, расцветку юнитов и многое другое. И еще — противоположные трассы теперь могут пересекаться.
    ▪ Комичное художественное оформление. Как и в первой игре, при создании уровней команда ACE Team черпала вдохновение в величайших периодах искусства. Наслаждайтесь изысканными работами времен Древнего Египта, поздней готики, Раннего Возрождения и эпохи сюрреализма, пока те разлетаются на мелкие кусочки под сокрушительными ударами беспощадных валунов!
    ▪ Исторически недостоверные боссы. В битвах с боссами вам предстоит сражаться с ожившими произведениями искусства, среди которых The Thinker и Great Sphinx. А в конце вас ждет эпичнейшая схватка с невероятно могущественным боссом!
    ▪ Улучшенная физика и разрушаемое окружение. Мы усовершенствовали физику и добавили еще больше объектов, которые можно разбить, сломать, раздавить и сокрушить, чтобы вы могли с абсолютным упоением спускать под гору огромные валуны!
    ▪ Полнейшее безумие. В игре появились совершенно новые оборонительные юниты и уникальные валуны с особыми свойствами, поэтому приготовьтесь к безудержному хаосу — и осторожнее на поворотах!
    Особенности репака:
    ▪ За основу взят релиз от CODEX
    ▪ Версия игры - 1.02
    ▪ Установка ~ 5 мин
    ▪ RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911

    Список дополнений:
    ▪ Rock of Ages 2 - Binding of Isaac Pack
    ▪ Rock of Ages 2 - Classic Pack

    Rock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoobRock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoobRock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Rock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-08-2017, 13:07 Размер: 3.14 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь