0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Mantis Burn Racing [Build 1689637 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 6.38 GB
  • Категория: Arcade / гонки
  • Загрузок: 1 778
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:29.03.2017
  • Mantis Burn Racing [Build 1689637 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2016
    Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
    Разработчик: VooFoo Studios
    Издатель: VooFoo Studios
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi-
    Язык озвучки: отсутствует
    Лекарство: вшито (CODEX)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows Vista
    ☑ Процессор: 2.0 GHz Dual Core
    ☑ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: NVIDIA GeForce 500 series
    ☑ Место на диске: 8.5 GB

    Описание:
    Гонка в Mantis Burn Racing стартует! В этой одной из самых красивых гонок с полным эффектом присутствия стремительное движение бампер-к-бамперу сочетается с интуитивно понятным, тактильным геймплеем и потрясающими визуальными эффектами. Сидя за рулем невероятного автомобиля, созданного с высокой степенью детализации специально для того, чтобы мчаться по завораживающим взгляд трассам, вы окунетесь в атмосферу чрезвычайного риска и высоких скоростей, где все поставлено на кон ради выигрыша. Докажите свои навыки в полномасштабном карьерном режиме и бросьте вызов друзьям в режиме местной гонки для 4-х игроков на разделенном экране и онлайн-режимах до 8 игроков в стиле конкурентной гонки «еще одна попытка». Благодаря системе обновлений в RPG-стиле, предлагающей игрокам глубокий тактический выбор и отличную возможность переигрывания, эта жесточайшая гонка превращается в исключительно захватывающее зрелище!

    Особенности игры:
    ▪ Захватывающий карьерный режим — проверьте каждый аспект своей способности управлять автомобилем в полномасштабной 7-сезонной гоночной серии, где вы сами выбираете схему продвижения на пути к короне чемпиона гонки Mantis Burn Racing.
    ▪ Гонка бампер-к-бамперу — преодолевайте песчаные дюны выжженного солнцем Песчаного Города или жгите резину на заасфальтированных городских улицах Нью-Шангри-ла в гонке, отличающейся высоким риском, высокой скоростью, но больше всего высокой конкуренцией.
    ▪ Невероятные автомобили — выбирайте из списка конкурирующих бок о бок в одной и той же гонке, полностью настраиваемых гоночных автомобилей в 3-х различных категориях — скоростные багги для езды по песку, универсальные внедорожники и сверхмощные 6-колесные грузовики, каждый со своими уникальными характеристиками и способностью маневрировать.
    ▪ Завораживающая графика — участвуйте в гонках по потрясающим многополосным трассам, расположенным в 2-х различных средах и отличающимся невероятными фотореалистичными визуальными эффектами, позволяющими создать кристально чистую высокооктановую гоночную атмосферу.
    ▪ Интуитивно понятный, захватывающий геймплей — добро пожаловать в мир реалистичных, но веселых аркадных гонок с интуитивно понятным и захватывающий геймплеем, где в центре внимания находится опыт вождения.
    ▪ Система обновлений в RPG-стиле — в полном соответствии со своими предпочтениями отрегулируйте систему управления и характеристики своего автомобиля, а также стиль игры, воспользовавшись для этого слот-системой обновлений в стиле RPG, позволяющей вам настроить подвески, коробку передач, двигатель, шины и импульс своей машины.
    ▪ Увлекательные игровые режимы — овладевайте восемью игровыми режимами, включая «Вылет», «Аккумулятор», «Обгон» и «Гонка на время», благодаря которым игра не утрачивает свежести и интереса, даже если вы играете в одиночку.
    ▪ Еженедельные испытания — прокладывайте себе путь к вершине глобальной турнирной таблицы, каждую неделю участвуя в уникальных испытаниях, о которых можно говорить с гордостью.
    ▪ Интенсивный мультиплеер — местные гонки на разделенном экране для 4 игроков с расширенными онлайн-режимами до 8 игроков, позволяющие игрокам со всего мира без проблем участвовать в совместных гонках.
    ▪ Оригинальный саундтрек — гонка в сопровождении оригинального саундтрека в стиле эмбиент-электро, написанного специально для игры.
    ▪ Регулярные обновления — регулярные обновления контента, предлагаемого для ознакомления, с помощью дополнений, планируемых после полного запуска, включая бесплатные и платные пакеты контента.
    Особенности репака:
    ▪ За основу взят образ от PLAZA - plaza-mantis.burn.racing.elite.class.iso (9080668160 bytes)
    ▪ Версия игры - steam build 1689637
    ▪ Установка ~ 5 мин
    ▪ RePack от qoob (Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911)

    Список дополнений Season Pass:
    ▪ Mantis Burn Racing - Hover Cars
    ▪ Mantis Burn Racing® Snowbound Pack

    Mantis Burn Racing [Build 1689637 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от qoobMantis Burn Racing [Build 1689637 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от qoobMantis Burn Racing [Build 1689637 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Mantis Burn Racing [Build 1689637 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-03-2017, 11:55 Размер: 6.38 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Может кому надо отдам по дешевке [url=https://goo.gl/wPVx0P]Перейти[/url]
    https://goo.gl/wPVx0P
    Жалоба 7 апреля 2017 04:43

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь