0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 4.01 GB
  • Категория: Игры для PC / Arcade
  • Загрузок: 1 431
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.08.2015
  • Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия


    ата выхода: 20 августа 2015
    Жанр: Arcade (Platform), Logic, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Frozenbyte
    Издатель: Frozenbyte
    Тип издания: Лицензия (GOG)
    Версия: 1.01 build:2997
    Язык интерфейса: Русский,английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, датский, норвежский, шведский, бразильский португальский, японский, упрощенный китайский
    Язык озвучки: Русский,английский, французский, немецкий, испанский, бразильский португальский, японский
    Таблетка: Не требуется [DRM-Free]

    Системные требования:
    ■ Операционная система: (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista
    ■ Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core
    ■ Оперативная память: 4 Гб
    ■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
    ■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ■ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

    Описание:
    "Trine 3: The Artifacts of Power" – это волшебное, полное опасностей путешествие трех героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои. Грандиозное приключение со сложными и увлекательными уровнями станет лучшей проверкой боевых навыков и смекалки в решении головоломок для трех героев, которым предстоит проявить чудеса находчивости. Игру можно проходить как в одиночку, так и вместе с друзьями – либо по сети, либо на одном компьютере или консоли.

    Особенности игры:
    » Онлайн и локальный кооперативный режим. Режим совместной игры поддерживает до трех игроков как по сети, так и локально. Возможны любые сочетания (например, двое играют с одного компьютера или консоли, а третий присоединяется по сети), при этом вы можете переключаться между одиночным и многопользовательским режимами. Играйте с товарищами в Steam и разгадывайте тайны вместе!
    » Бонусные уровни. Экстремальной проверкой ваших навыков станут Сложные уровни, на которых вас ждут самые невероятные механизмы, хитроумное игровое окружение и презабавнейшие головоломки. Собирайте осколки с опытом, чтобы разблокировать еще больше Сложных уровней.
    » Саундтреки. Знаменитый композитор Ари Пулккинен (Ari Pulkkinen) снова работает над музыкальным сопровождением игры! Это волшебно, ребята.
    » Фантастическая Фэнтези. Вас ждет увлекательное приключение в завораживающе красивом волшебном мире, который впервые в истории серии создан полностью трехмерным. Теперь вы сможете заглянуть во все закоулки и проверить все закутки, чего так не хватало раньше.
    » Полная поддержка английского языка. Игра выходит на английском языке, с озвучением и возможностью включения субтитров. Другие языки будут добавляться позднее во время действия раннего доступа (обратитесь в раздел обсуждений за дополнительной информацией).

    Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия




    На этой странице вы можете скачать игру Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-08-2015, 16:20 Размер: 4.01 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь