0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Grow Home (2015) [En] | PC Лицензия


  • Размер торрент: 622 MB
  • Категория: Игры для PC / Arcade
  • Загрузок: 12 238
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.02.2015
  • Grow Home (2015) [En] | PC Лицензия


    Дата выхода: 4 февраля 2015
    Жанр: Аркада, Платформер
    Разработчик: Reflections, Ubisoft Studio
    Издатель: Ubisoft
    Релиз от: RELOADED
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Не озвучена, музыкальное сопровождение
    Версия: 1.0
    Тип издания: Лицензия

    Системные требования:
    операционная система
    Windows Seven, w8n, w8.1n
    минимальная конфигурация
    CPU Core2Duo 2.5 GHz, RAM 2 Gb
    VRAM 1 Gb, DirectX 9.0c
    HDD 1 Gb
    Таблетка: В комплекте (RLD)

    Описание:
    Grow Home - это аркадный платформер со случайно генерируемыми уровнями про робота по имени BUD, который ищет по всей Галактике растения, которые могут помочь его задыхающемуся от нехватки чистого воздуха миру.

    Главный герой Grow Home — робот BUD (Botanical Utility Droid). Он путешествует по галактике в поисках новых видов флоры, способных насытить кислородом его родной мир. Необходимые образцы он вскоре находит на планете Star Plant. Там ему необходимо вырастить урожай, а собранные семена отнести в корабль. Чтобы добраться до него, роботу придется использовать парашюты, позволяющие без риска для здоровья спускаться вниз, и телепорты, открывающие доступ к ранее пройденным этапам.

    Также BUD умеет взаимодействовать с окружением: поднимая и перетаскивания предметы, он может добираться до секретных мест, где хранятся различные бонусы. Отмечается, что мир игры будет процедурно генерироваться, а анимация героя просчитываться в реальном времени в соответствии с законами физики.

    Особенности:
    За проект отвечает студия Ubisoft Reflections, получившая наибольшую известность благодаря серии Driver, The Watch Dogs и The Crew. Grow Home занималась небольшая команда из восьми человек, которые вдохновлялись приключением «Автостопом по Галактике» и мультфильмом «ВАЛЛ·И».
    Излагая цель игры, Ubisoft пишут: «Выращиванием и превращением гигантского растения Star Plant в огромную органическую скульптуру игроки перекраивают планеты и создают новые великолепные пейзажи, которые позволяют им подняться на новую высоту. Уникальные элементы управления и возможности восхождения наверх помогают игрокам подниматься всё выше и выше, но одно неверное движение и всё придется начинать сначала. По-сути, сводится все к тому, что нужно ухаживать, растить и карабкаться по огромному дереву, а потом собирать его семена по округе и относить к кораблю. Фишка в том, что растет гигантский стебель в зависимости от ваших действий. То есть, все в модном процедурно-генерируемом мире.
    Grow Home – игра основанная на физике и процедурной генерации. Игроки управляют двумя руками робота независимо, имея возможность ухватить все что угодно. Также игрок влияет на форму растения по мере его роста. В качестве поддержки есть различные инструменты, вроде парашютов и телепорта. Управляя роботом, игрок помогает растению расти. Постепенно подымаясь выше, пользователю открываются дрейфующие в небе острова с уникальной флорой, открытые для исследования. К тому же именно от вас будет зависеть конечная форма нужного растения.
    Уникальной особенностью Grow Home является высокая степень свободы: у робота BUD нет предварительно заложенной анимации, а все его действия обрабатываются в режиме реального времени. Каждая его рука контролируется индивидуально, при этом он может хвататься буквально за любой видимый объект. То есть перед нами полностью открытый мир с абсолютной свободой действия.

    Установка и запуск:
    Смонтировать файл-образ rld-growhome.iso в виртуальный привод.
    Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
    По завершению успешной установки, скопировать файлы из папки Crack (внутри образа) в папку с установленной игрой.
    Все готово к запуску, приятной игры.






    На этой странице вы можете скачать игру Grow Home (2015) [En] | PC Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-02-2015, 14:58 Размер: 622 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь