0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Need For Speed: Rivals - Digital Deluxe Edition [ENG / RUS] (2013) [1.4.0.0] | PC RePack by z10yded


  • Размер торрент: 7.1 GB
  • Категория: Arcade / гонки
  • Загрузок: 8 145
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.03.2014
  • Need For Speed: Rivals - Digital Deluxe Edition [ENG / RUS] (2013) [1.4.0.0] | PC RePack by z10yded


    Информация:
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
    Разработчик: Criterion Games, Ghost Games
    Издательство: Electronic Arts
    Платформа: PC
    Версия: 1.4.0.0
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Русский / Английский
    Таблэтка: Вшита (RELOADED)

    Поставь оценку



    Системные требования:

    Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
    Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
    Оперативная память: 3 Гб
    Видеокарта: GeForce GT 630 1GB DDR3, Radeon HD 5570 1024MB or higher
    Звуковая карта: cовместимая с DirectX
    Места на жестком диске: 9 Гб

    Need For Speed: Rivals - Digital Deluxe Edition [ENG / RUS] (2013) [1.4.0.0] | PC RePack by z10yded


    Описание:
    Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона. Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции: они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов: они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. У каждой стороны - свой набор суперкаров, устройств, задач и этапов карьеры. Меняйте стороны по своему усмотрению, чтобы получать нужные машины и устройства, а также занимать желаемое положение в "табели о рангах" каждой из сторон.
    Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки. Вы можете сохранять параметры машин и владеть целыми наборами автомобилей - будьте готовы побеждать в любой ситуации.
    Особенности игры:
    All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.

    Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.

    Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.

    Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.

    Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.

    Особенности Deluxe Edition:
    • эксклюзивная окраска "Цифровая революция" для BMW M3 (E92) GTS
    • бонусные очки SP на депозите
    • набор "Суперполицейский"
    • Burnout Paradise

    Особенности RePack'a:
    Релиз основан на Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.4.0.0
    Время установки ~7 минут

    Из перечисленных архивов можно не качать то что вам не нужно:
    data-ru.bin - русский перевод и озвучка
    data-en.bin - английский перевод и озвучка

    RePacked by z10yded

    Need For Speed: Rivals - Digital Deluxe Edition [ENG / RUS] (2013) [1.4.0.0] | PC RePack by z10yded Need For Speed: Rivals - Digital Deluxe Edition [ENG / RUS] (2013) [1.4.0.0] | PC RePack by z10yded Need For Speed: Rivals - Digital Deluxe Edition [ENG / RUS] (2013) [1.4.0.0] | PC RePack by z10yded




    На этой странице вы можете скачать игру Need For Speed: Rivals - Digital Deluxe Edition [ENG / RUS] (2013) [1.4.0.0] | PC RePack by z10yded rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-03-2014, 22:56 Размер: 7.1 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь