0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Веселые истории / Art stories (2010) PC


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Arcade
  • Загрузок: 3 463
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.12.2010
  • Веселые истории / Art stories (2010) PC

    Информация
    Название: Веселые истории / Art stories
    Жанр: Три в ряд
    Издатель: Алавар
    Год выхода: 2010
    Язык интерфейса: русский
    Лекарство: Не требуется

    Описание:
    Неслыханная удача: вы стали хозяином древней карты. На ней отмечен извилистый путь, ведущий прямо на край света! Следуйте маршруту, проложенному на карте, и узнайте, какую тайну она хранит...

    Первая остановка — на игровом поле. Меняйте местами шарики, составляйте линии из фишек одного цвета и зарабатывайте очки. Если вам удастся сделать комбинацию из четырех и более элементов, тогда один из шариков этого цвета становится Специальным камнем. Сделайте с ним еще одну комбинацию, и это даст вам бонус, который активируется двойным щелчком и убирает часть элементов с поля.

    Бонусы работают по-разному: уничтожают фишки одного цвета, разбивают ячейки по горизонтали и вертикали или действуют непредсказуемо, как взорвавшаяся бомба. Но все они — ваши помощники, продвигают в игре и дают возможность заметно увеличить очки.

    Задачки с фишками — лишь тренировка перед настоящими испытаниями. Ваше умение составлять комбинации из шариков будет весьма кстати при... встрече с пиратами! Корабли под черными парусами уже появились на горизонте. Что будем делать? Конечно, готовиться к бою! Чем больше вы сделаете комбинаций из фишек, тем лучше обеспечите себя ресурсами для контратаки: бомбами, стрелами, водой, огнем. Заработанные "боеприпасы" поступают по конвейерной ленте. Не зевайте и метко скидывайте их на вражеские корабли. Победа останется за тем, кто быстрее уничтожит силы соперника.

    Герою везде найдется работа. В этом вы убедитесь сами, ведь каждая ваша остановка — это проверка "на прочность", причем в самых непредсказуемых ситуациях! В одном случае вам нужно защитить королевский замок, в другом — побыть в саду Золушки и вырастить три тыквы до заката, спасая их от стаи голодных птиц. Смекалка, меткость и скорость станут залогом успеха!

    Системные требования:
    PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
          







    На этой странице вы можете скачать игру Веселые истории / Art stories (2010) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-12-2010, 18:32 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь