0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Long Dark [v 1.21.33995] (2017) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 2.92 GB
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 1 029
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.02.2018
  • The Long Dark [v 1.21.33995] (2017) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Adventure, Indie, Simulation, Strategy
    Разработчик: Hinterland Studio Inc.
    Издатель: Hinterland Studio Inc.
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi16
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows XP
    ☑ Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
    ☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
    ☑ Место на диске: 5.61 GB

    Описание:
    Человек не знает на что он способен до того момента, пока не случиться что-то, что заставит его стремиться к выживанию. The Long Dark это хардкорный симулятор выживания в «девственных» лесах Северной Канады. Вам необходимо будет исследовать местность, собирать полезные ресурсы, принимать нравственные решения, скрываться от различных опасностей и делать многое другое. Сюжетная же линия позволит вам играть за пилота Вила Маккензи. Его самолёт попал в странный геомагнитный шторм, после чего он начал резко снижаться и, в конце концов, упал. Как только Бил очнулся, он понял, что остался совсем один, и никакой связи с внешним миром у него нет, а значит, нужно адаптироваться. В этой игре вы сами влияете на свою судьбу, а значит должны быть готовы к тому, что малейшая ошибка способна привести к вашей гибели.

    Особенности игры:
    ▪ За руку вас держать не будут! Игра вынуждает игроков думать самим, предоставляя только информацию, но не ответы. Вы должны заслужить право на выживание.
    ▪ Смерть навсегда! Узнайте, как долго вы сможете выжить, взгляните на свое место в мировой таблице лидеров, а затем возвращайтесь и постарайтесь выжить еще дольше.
    ▪ Следите за своими калориями, голодом, жаждой, усталостью и температурой тела. Сохраняйте нормальное состояние, если хотите выжить. Если ослабеете, любая небольшая угроза может привести к вашей смерти.
    ▪ Более 30 кв. км дикой местности для исследования (и новые локации ждут вас в будущем!). "Загадочное озеро", "Прибрежное шоссе", "Зона запустения", "Отрадная долина" и т. д. - все эти локации взаимосвязаны, и в каждой из них есть с десяток исследуемых мест поменьше.
    ▪ Динамически меняющиеся погода, дикая природа и время суток - все это влияет на ваше выживание.
    ▪ Более 100 предметов снаряжения, включая одежду, инструменты вроде топоров и ружей, средства первой помощи, продукты, источники света вроде фонарей и сигнальных ракет и средства для разжигания огня.
    ▪ Охотьтесь на оленей, ставьте капканы на кроликов и следите за воронами, так как они могут сообщить вам о наличии где-то звериных или людских трупов, которые могут стать важными источниками припасов. Волки, являясь территориальными животными, защищают свои владения или начнут преследовать вас, почуяв запах. Если вы подпустите их слишком близко, то вам придется отчаянно бороться за жизнь. Опасайтесь также черных медведей, так как они бродят в округе в поисках еды.
    ▪ Собирайте дрова для разжигания костров, следите за своим снаряжением и одеждой и поддерживайте свой нож, топор и ружье в прекрасном состоянии, так как они обязательно спасут вам жизнь!
    ▪ Собирайте лекарственные растения, такие как старый висящий мох, плоды шиповника и грибы рейши.
    ▪ Проработанная система первой помощи от множества невзгод, включая растяжения, потерю крови, риск заражения, инфекцию, пищевое отравление, дизентерию и т. д.
    ▪ Изготавливайте капканы и средства первой помощи, чините одежду и инструменты и собирайте сырье в окружающем мире, стараясь стать как можно более самодостаточным.
    Особенности репака:
    ▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
    ▪ Смена языка в настройках экрана
    ▪ Версия игры - 1.21.33995
    ▪ Установка ~ 2 мин
    ▪ RePack от qoob

    The Long Dark [v 1.21.33995] (2017) PC | RePack от qoobThe Long Dark [v 1.21.33995] (2017) PC | RePack от qoobThe Long Dark [v 1.21.33995] (2017) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру The Long Dark [v 1.21.33995] (2017) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-02-2018, 14:26 Размер: 2.92 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь