0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition [v 3.1.2] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst


  • Размер торрент: 1.86 GB
  • Категория: QUEST/Adventure / RPG/MMORPG / стратегия
  • Загрузок: 1 581
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.09.2017
  • Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition [v 3.1.2] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst

    ИНФОРМАЦИЯ:
    Дата выхода: 2015
    Жанр: Adventure, RPG, Strategy, Indie
    Разработчик: Harebrained Schemes
    Издатель: Harebrained Schemes
    Платформа: РС
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS|ENG
    Язык озвучки: ENG
    Таблетка: Не требуется (DRM Free)

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ✔ Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8
    ✔ Процессор: x86-compatible 1.8GHz or faster processor
    ✔ Оперативная память: 2 ГБ
    ✔ Видеокарта: DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB of addressable memory
    ✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 13 ГБ

    ОПИСАНИЕ:
    Shadowrun: Hong Kong – Extended Edition является дополненной версией Shadowrun: Hong Kong, третьей ролевой игры из широко известной серии Shadowrun. В расширенное издание вошла новая кампания длительностью более 6 часов, причем бесплатно – это стало возможно благодаря успешным сборам средств на Kickstarter. Кроме того, в этой версии есть аудиофайлы с комментариями к игре и множество новшеств по сравнению с оригиналом, в том числе визуальные эффекты, обновленные диалоги и новые функции редактора (для пользовательских файлов). Окунитесь в потрясающий мир Shadowrun – одной из лучших ролевых игр и стратегий 2015 года! Гонконг. Островок стабильности в море хаоса, войны и политических дрязг. Зона свободной торговли в Гонконге – место, где сталкиваются противоположности, один из крупнейших торговых узлов Шестого мира... А еще здесь очень опасно. Яркий свет, сияющие неоном башни и беспокойные духи: жизнь здесь ценится очень дешево, и все можно купить.

    Особенности игры:
    Классическая сюжетная ролевая игра: Shadowrun: Hong Kong напоминает о золотом веке компьютерных ролевых игр, когда разветвленное повествование было похоже на остросюжетный роман с многогранными действующими лицами. Погрузитесь более чем на 15 часов в эту шикарную кампанию с множеством персонажей, так похожих на людей.
    Декорации в стиле киберпанк: прочувствуйте неповторимое мрачное «техномагическое» будущее Shadowrun, игры, так любимой фанатами и отмечающей сейчас свое 25-летие. Shadowrun: Hong Kong может стать идеальным дебютом для тех, кто впервые знакомится с этой серией игр, а ветеранов порадуют множество классических игровых персонажей и технологий.
    Управляйте своей командой: как и в Dragonfall, вы возглавите небольшую команду опасных теневых курьеров со множеством недостатков; любой из них может рассказать историю, возможную лишь в мире Shadowrun, где технология и магия существуют бок о бок. У каждого курьера своя роль во время выполнения заданий и свой набор умений, способностей, достоинств и недостатков. У всех есть собственные проблемы, и вы можете или помочь их решить, или не обращать внимания.
    Захватывающие пошаговые, тактические сражения: в Shadowrun важен каждый ход. Выбирайте с умом, что хотите сделать – спрятаться в укрытие, вступить в рукопашный бой или запустить в толпу врагов огненным шаром. В вашем распоряжении более 200 видов оружия и заклинаний, и каждый ход вам придется думать.
    Развитие персонажей основано на навыках: выберите базовый архетип персонажа и отталкивайтесь от него! Уличные самураи и адепты физики используют в сражении продвинутые навыки боя, шаманы и маги призывают могучих союзников и насылают смертоносные заклятья, риггеры и деккеры обеспечивают техническую поддержку, перенося свое сознание прямо в дронов и компьютерные системы. Также вы можете создать бесклассового персонажа, чтобы развиваться в любом направлении по своему выбору.
    Особенности репака:
    Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
    Версия игры: 3.1.2
    Русификация от ZoG Forum Team (1.1 от 08.03.17)
    Время установки ~15 мин
    Repack от R.G. Catalyst

    Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition [v 3.1.2] (2015) PC | RePack от R.G. CatalystShadowrun: Hong Kong - Extended Edition [v 3.1.2] (2015) PC | RePack от R.G. CatalystShadowrun: Hong Kong - Extended Edition [v 3.1.2] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst



    На этой странице вы можете скачать игру Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition [v 3.1.2] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-09-2017, 12:04 Размер: 1.86 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь