0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Obduction [v 1.5.2] (2016) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 5.81 GB
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 1 426
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.04.2017
  • Obduction [v 1.5.2] (2016) PC | Лицензия

    Год выпуска: 2016
    Жанр: Adventure, 3D, 1st Person
    Разработчик: Cyan Inc.
    Издательство: Cyan Inc.
    Версия игры: 1.5.2
    Тип издания: Лицензия (GOG)
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Не требуется (DRM Free)



    Системные требования:
    √ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
    √ Процессор: Intel i5-2500
    √ Оперативная память: 8 Гб
    √ Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7700
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 20 Гб



    Описание:
    Независимая студия Cyan, создавшая игры Myst и Riven, приглашает вас в новое путешествие, которое откроет вам целый мир. Вы гуляли по берегу озера в пасмурную ночь, когда вдалеке вдруг раздался оглушительный грохот. Странный органический артефакт упал с небес и бесцеремонно перебросил вас на другой край вселенной. Вас вырвали из вашего уютного мира и отправили в чужой край с типичной канзасской фермой, белым частоколом и весьма странным городком, где нет ни души... вернее, почти нет ни души. Странно выглядит и нелепая будка, бодро поздравляющая вас с прибытием в Гунрат. Новые миры Obduction раскроют свои тайны только тем, кто стремится их исследовать, задобрить и понять. Наслаждаясь чужими красотами и путешествуя по загадочным пейзажам, помните, что каждое принятое вами решение будет иметь какие-то последствия. Теперь эта история рассказывает про вас.

    Особенности игры:
    Obduction - это совершенно новое приключение в реальном времени от первого лица, которое несет в себе дух и образ других игр Cyan: Myst и Riven. Obduction воскрешает те невероятные чувства, которые вы испытываете при осознании того что вы в совершенно ином мире, который вы исследуете, познаете и в итоге становитесь его частью.
    Перед вами откроется огромный, очень красивый мир, со сменой времени суток, с природными явлениями и загадками, разбросанными, начиная от жаркой пустыни, и заканчивая холодной лесной чащей. Здесь вам не доведётся стрелять, воевать, прокачивать оружие и броню, а также заниматься прочими воинственными делами. Весь ваш арсенал – умение логически мыслить и замечать тонкости. Вы можете десять раз пробежать мимо какого-то, на первый взгляд, невзрачного объекта, пока на одиннадцатый раз не заметите, и уже после этого сразу (или не сразу) поймёте, как пройти дальше то самое злополучное место, в котором вы застряли.
    Вас ждёт множество предметов, в первую очередь, механизмов, с которыми можно взаимодействовать, и решать всё новые и новые задачи. Здесь практически не будет магии, и основное внимание тут уделено различным научно-техническим фишкам с применением законов физики, химии и математики.

    Obduction [v 1.5.2] (2016) PC | ЛицензияObduction [v 1.5.2] (2016) PC | ЛицензияObduction [v 1.5.2] (2016) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру Obduction [v 1.5.2] (2016) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-04-2017, 11:41 Размер: 5.81 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь