0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Torment: Tides of Numenera [1.0.1] (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay


  • Размер торрент: 4.57 GB
  • Категория: QUEST/Adventure / RPG/MMORPG / стратегия
  • Загрузок: 1 170
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:28.02.2017
  • Torment: Tides of Numenera [1.0.1] (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

    Дата выхода: 26 Января 2016
    Жанр: Adventure, RPG, Strategy
    Разработчик: inXile Entertainment
    Издательство: Techland Publishing
    Платформа: РС
    Версия: 1.0.1
    Тип издания: SteamRip
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и др.
    Язык озвучки: Английский, Польский

    Системные требования:
    ОС: Windows 7 (64 bit), Windows 8/8.1 (64 bit), Windows 10 (64 bit)
    Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or Radeon HD 5770 (1 GB VRAM)
    DirectX: Версии 9.0c
    Место на диске: 30 GB
    Звуковая карта: DirectX compatible sound card

    Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|CODEX)

    Описание:
    Вы пробуждаетесь в момент падения с орбиты. Вы - новый разум в теле, некогда принадлежащем Изменчивому богу (Changing God). Создание, целую вечность обманывающее смерть. Даже если выживете, с каждым шагом ваше путешествие по Девятому миру (Ninth World) будет становиться все более странным… и смертельно опасным. Бок о бок с вами станут необычные спутники. Их цели и стремления могут как помочь вам, так и навредить. Но, так или иначе, вам придется объединить силы, чтобы спастись от древнего всесильного создания, Печали (Sorrow), и найти ответ на главный вопрос: имеет ли значение одна жизнь? Torment: Tides of Numenera - идейный наследник грандиозной и всеми любимой саги Planescape: Torment. Это однопользовательская, изометрическая, сюжетно-ориентированная ролевая игра, события которой происходят во вселенной Нуменера, созданной Монте Куком. Разработкой Torment: Tides of Numenera занимаются авторы Planescape: Torment и Wasteland 2.
    Особенности:
    Захватывающая и оправдывающая ожидания история. Философский подтекст определяет все течение игры. Ваши слова, ваши решения, ваши действия - вот ваше главное оружие.
    Уникальный мир. Ваш путь пройдет по фантастическому, необычному и впечатляющему Девятому миру, в котором вы найдете множество непредсказуемых вещей и столкнетесь с потрясающей магией. В основе Torment: Tides of Numenera лежит та же технология, на которой была создана знаменитая Pillars of Eternity от Obsidian Entertainment. В мире Монте Кука вас ждут неисчислимые чудеса и удивительные места, которые поразят ваше воображение.
    Невероятный сюжет. Продуманная история с яркими героями сочетает грандиозный размах и сугубо личное повествование. Запоминающиеся персонажи и спутники действуют в соответствии с собственными целями и желаниями на всем протяжении игры.
    Отзывчивость, реиграбельность и вариативность. Ваши решения определяют историю. В Девятом мире нет четких понятий, что правильно, а что нет. Вы определяете судьбы тех, кто вас окружает, а ваши спутники и случайные знакомцы соответственно реагируют на ваши поступки и вашу репутацию. Другими словами, Torment: Tides of Numenera стоит проходить снова и снова, ведь разные действия всегда приводят к разным результатам.
    Новый подход к сражениям. Система Crisis превращает бои в нечто большее, чем просто противостояние с врагами. Тщательно планируйте каждый свой шаг. Созданные вручную ситуации содержат элементы пространственных головоломок, социального взаимодействия и скрытных действий.
    Особенности релиза:
    Страница в Магазине Steam: ссылка
    Версия игры: 1.0.1
    Контент загружен 28 Февраля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
    Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
    Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский.

    Torment: Tides of Numenera [1.0.1] (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlayTorment: Tides of Numenera [1.0.1] (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlayTorment: Tides of Numenera [1.0.1] (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay



    На этой странице вы можете скачать игру Torment: Tides of Numenera [1.0.1] (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-02-2017, 15:46 Размер: 4.57 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь