0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Euro Fishing [2015, ENG (MULTI), L] CODEX


  • Размер торрент: 4.06 GB
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 3 430
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.04.2016
  •  Euro Fishing [2015, ENG (MULTI), L] CODEX


    В оригинале: Euro Fishing
    Разработчик: Dovetail Games
    Издатель: Dovetail Games - Fishing
    Год: 2 ноября 2015
    Тип издания: Лицензия [L]
    Таблетка: Присутствует
    Версия: 1.0 (Update 2)
    Язык интерфейса: ENG (MULTI)
    Язык озвучки: ENG (MULTI)

    Описание:
    Euro Fishing позволит Вам полностью погрузиться в действие, полное адреналина и веселья, на фоне красоты известнейших озер Европы. Управляйтесь с удочкой и леской, придумайте собственную тактику и совершенствуйте технику, чтобы стать лучшим рыбаком. Это самая реалистичная рыбалка, которой Вы можете заняться, не отрываясь от домашнего комфорта. Займитесь рыбалкой, не выходя из дома!

    Особенности
    Полный контроль броска: Впервые в компьютерных играх о рыбалке, испытайте реалистичные ощущения от забрасывания удочки на своём компьютере.
    Продуманный искусственный интеллект рыб: Битва умов и умений между рыбой и рыбаком во всех прелестях с новым, продуманным ИИ.
    Состязания и турниры: Соревнуйтесь с друзьями в сетевых чемпионатах и сравнивайте успехи в реальном времени, или сразитесь с ИИ в проводимых нами турнирах.
    Потрясающие места: Вас ждут пять европейских локаций, включая знаменитый пруд Сент Джонс в рыбном хозяйстве Linear и озёра Диггерс Лейкс, воссозданные до мельчайших подробностей.
    Изменяющаяся погода и время суток: Вы можете выбрать погодные условия, соответствующие реальным или создать свои собственные настройки и понаблюдать, как изменится поведение рыбы.
    Коробка со снастями: Для отличной рыбалки Вам придется выбрать правильное оборудование: представлен широкий ассортимент удочек, лесок, снастей и приманок, которые можно комбинировать огромным количеством способов.
    Искусство навигации: Наблюдайте за поверхностью воды, чтобы предугадать поведение рыбы; забрасывайте удочку со специально подготовленного места или с берега, чтобы получить максимальный шанс успешной ловли.
    Передовые технологии: С использованием новейшего графического движка Unreal Engine 4, симулятор Dovetail Games Euro Fishing выглядит настолько похоже на реальность, насколько это возможно.
    Создана специалистами: Разработанная в сотрудничестве со специалистами по рыбалке на карпа, такими как Korda и Simon Scott, Dovetail Games Euro Fishing в точности повторяет опыт реальной рыбной ловли.

    Системные требования:
    Операционная система: Windows® 7 / 8 (64 бит)
    Процессор: Quad-Core 2.4 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
    Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 460 или эквивалент
    DirectX: Версии 11
    Место на жестком диске: 2 Гб

     Euro Fishing [2015, ENG (MULTI), L] CODEX Euro Fishing [2015, ENG (MULTI), L] CODEX Euro Fishing [2015, ENG (MULTI), L] CODEX




    На этой странице вы можете скачать игру Euro Fishing [2015, ENG (MULTI), L] CODEX rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-04-2016, 17:17 Размер: 4.06 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь