0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Alone in the Dark (RePack) [TG\1992]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 6 108
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.04.2011
  • Alone in the Dark (RePack) [TG1992]

    Дата выпуска: 1992
    Жанр: Quest
    Разработчик: Interplay
    Издатель: Infogrames
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Не требуеться
    Размер: 15MB

    Системные требования
    √ Операционная система: Microsoft® Windows® XP, ME, 7, 2000
    √ Процессор: 16 MHz
    √ Оперативная память: 4 Мб
    √ Видеокарта: 2 Мб
    √ Звуковая карта: Adlib Roland, Sound Balster, Garvis ultrasound
    √ Место на жестком диске: 7 Мб

    Описание
    Что не говори, а жанр ужасов в играх, сродни симуляторам - требует некоторого технического порога, после которого может начать полноценно раскрываться - в данном случае, заставлять пугаться крипа за спиной, темного угла и причудливой тени от занавески. Фантазия, фантазией, но страх должен идти от задумок разработчиков, а не силы самовнушения. Такой точкой сочетания вызревших технологий и удачной задумки стал, без всякого сомнения, Alone in the Dark, коего вполне можно отнести и к начинателям настоящего horror.

    Действие этой игры происходит в мрачном особняке, окутанным туманом загадочных событий. Самоубийство обитателя старого, поскрипывающего на ветру дома - это всегда так загадочно, особенно если тот увлекался странной литературой. Распутывать обстоятельства этого дела отправляется племянница погибшего или частный детектив - зависит от вашего выбора. Что бы не привело протеже игрока в злосчастное жилище, желание разобраться в трагических событиях или деньги, скучать не придется. Не смотря на отсутствие приглашения, нас там явно ждут. Пустота обманчива, иногда хватает окна, чтобы из него вылетело странное зубастое существо, порой достаточно пройти мимо бутафорских доспехов, чтобы получить по башке откуда не ждал. Где еще можешь почувствовать себя желанным гостям, не переставая ощущать, что находишься в центре внимания.
    Не смотря на наличие боевых сцен, это далеко не главная составляющая игры. Неизвестность - мать всех страхов, с ней то, да еще пожалуй с управлением, и придется бороться на протяжении всей игры. Шаг за шагом, падением и загрузкой раскрывая секреты проклятого места. В основном поиском предметов и мест их применениям, а также подходов к некоторым коренным обитателям кошмара.

    Говоря о визуальной части Alone in the Dark, надо понимать что такое 92 год. Трехмерные объекты еще забавны и нелепы. Бывало отвлечешься в схватке нашей подопечной девушки и какого-то зомби, а в следующий момент уже не можешь разобраться, кто здесь монстр. С другой стороны, симпатичные задники и удачные ракурсы делают свое дело, создавая эффект фильма. Да и просто техническая часть позволяет построить очень недурные сцены, что и нужно настоящему Horror.

    Alone in the Dark не стал каким-то невероятным откровением, просто в это время должно было появится что-то подобное, назрело. Что ничуть не умаляет заслуги разработчиков и стараний нечисти, честно охраняющей покой старого поместья.

    Особенности репака
    √ Ничего не вырезано
    √ Ничего не перекодировано
    √ Время установки: ~10 сек.
    √ Релиз-группа R.G. Old Fart
    Alone in the Dark (RePack) [ENG1992]Alone in the Dark (RePack) [ENG1992]Alone in the Dark (RePack) [ENG1992]Alone in the Dark (RePack) [ENG1992]













    На этой странице вы можете скачать игру Alone in the Dark (RePack) [TG\1992] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-04-2011, 16:10 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь