0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Life Is Strange. Episode 1-4 [2015, ENG, L] CODEX


  • Размер торрент: 7.66 GB
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 4 645
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:28.07.2015
  • Life Is Strange. Episode 1-4 [2015, ENG, L] CODEX


    В оригинале: Life Is Strange. Episode 1-4
    Разработчик: DONTNOD Entertainment
    Издатель: SQUARE ENIX
    Год: 24 марта 2015
    Тип издания: Лицензия [L]
    Таблетка: Присутствует
    Язык интерфейса: ENG,FRE
    Язык озвучки: ENG

    Описание:
    Life is Strange – эпизодическое приключение, события которого развиваются в вымышленном городе Аркадия Бэй, что в Орегоне.
    История о дружбе, которая могла быстро закончиться если бы не внезапно открытый талант Мэкс. Она нашла в себе дар - возможность перематывать время. Но еще неясно, как это точно работает и к чему может привести.
    Все начнется со спасения подружки главной героини - Хлои, получившей пулю в живот, но она об этом вряд ли узнает. Будучи свидетелем ее смерти, вы пытаетесь препятствовать происходящему, что приводит к перемотке времени назад. Теперь вы вправе изменять ход событий, влиять на прошлое, будущее, настоящее и предотвращением смерти старого друга это не закончится.
    Вскоре пара раскроет шокирующую правду о пропаже их однокурсницы. Тем временем Мэкс обязана осознать полученные возможности, свою власть над временем и научиться ее применять без вреда для других.


    Эпизод первый - Chrysalis
    В первом эпизоде под названием Chrysalis вы познакомитесь с Макс и Хлоя, вы будете принимать важные решения, которые будут влиять на судьбу персонажей. Вы увидите некоторые последствия своего выбора, но имейте в виду, что есть и долгосрочные последствия, которые будут влиять на все последующие эпизоды. Вы можете перематывать свой выбор столько, сколько хотите, но вы никогда не узнаете, правильно ли вы поступили или нет до следующей серии Life is Strange. Вас ждут неожиданные повороты событий.
    Эпизод второй − Out of Time
    Эпизод продолжает историю Макс, у которой возникли проблемы с её силами перемотки времени, последствия решений, принятых в первом эпизоде, дадут о себе знать довольно быстро.
    Эпизод третий - Chaos Theory
    В следующей серии эпизодического повествования наши симпатичные героини Макс и Хлоя продолжат и усилят своё расследование, чтобы выяснить, что именно происходит в академии Блэквелл, в поисках местонахождения таинственно пропавшей Рэйчел Эмбер. Секреты будут раскрыты и Макс найдёт другое, новое применение своего дара власти над временем.
    Эпизод четвертый - Dark Room
    Долгожданный Life is Strange: Episode 4 - Dark Room приблизит Макс к разгадке тайны исчезновения Рэйчел Эмбер: «Макс понимает, что изменение прошлого приводит к болезненным последствиям. И это время не самое лучшее лекарство. Она находит Темную Комнату. И ее расследование исчезновения Рэйчел Эмберс подходит к волнующему завершению. Лежит ли в ней ответ? Или там еще одна неприятность?»

    Dontnod надеется на второй сезон с новыми героями и сеттингом. И хорошие финансовые показатели первого сезона могут поспособствовать осуществлению планов разработчика.

    Системные требования:
    MINIMUM:
    OS: Windows Vista, Windows 7, 8
    Processor: Dual Core 2.0GHz or equivalent
    Memory: 2 GB RAM
    Graphics: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (not recommended for Intel HD Graphics cards)
    DirectX: Version 9.0
    Hard Drive: 4 GB available space

    Установка
    Смонтировать образ
    Установить
    Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
    Играть

    Life Is Strange. Episode 1-4 [2015, ENG, L] CODEX
    Life Is Strange. Episode 1-4 [2015, ENG, L] CODEX
    Life Is Strange. Episode 1-4 [2015, ENG, L] CODEX




    На этой странице вы можете скачать игру Life Is Strange. Episode 1-4 [2015, ENG, L] CODEX rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-07-2015, 20:29 Размер: 7.66 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь