0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

White Night (2015) PC | RePack от xGhost


  • Размер торрент: 672.79 MB
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 1 541
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.03.2015
  • White Night (2015) PC | RePack от xGhost




    Год выпуска: 2015
    Жанр: Adventure
    Разработчик: OSome Studio
    Издатель: Activision
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS| ENG
    Язык озвучки: Английский
    Таблэтка: Вшита (CODEX)


    Системные требования:

    ✔ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
    ✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 2.66 GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+ 2.60 GHz
    ✔ Оперативная память: 2 Гб
    ✔ Видеокарта: Geforce GTS 250 or Radeon HD 4770
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ


    Описание:
    White Night- приключенческий хоррор от бывших разработчиков из Eden Games (Alone in the Dark), выполненный в черно-белых цветах. Действие игры разворачивается в 1938 году в Америке. Вам предстоит вжиться в роль мужчины, оказавшегося в старом семейном поместье, где тьма представляет постоянную угрозу. Чтобы выжить, необходимо будет решать головоломки, основанные на использовании света, источники которого расположены по всей усадьбе.

    Особенности игры:
    Впервые White Night была представлена прессе и издателям во время мероприятия Game Connection Europe 2013 в Париже. Это событие сыграло в судьбе проекта важную роль. На выставке игра получила несколько наград, одной из которых стал девкит PlayStation 4, и после этого разработчики решили перенести её на новую консоль.
    Создатели описывают White Night как ужастик на выживание старой школы, выдержанный в чёрно-белой нуарной стилистике. Игрокам предстоит исследовать локации от третьего лица и решать головоломки, основанные на использовании света. «Это игра нашей мечты, — признался в PlayStation Blog творческий директор студии Ронан Куафф (Ronan Coiffec). — Мы стремились создать нечто такое, что сразу понравится геймерам, но при этом будет выделяться на фоне современных проектов жанра. Наша игра переняла такие особенности классических хорроров, в том числе оригинальной Alone in the Dark, как взрослая история, убедительные персонажи, впечатляющее окружение и выверенный баланс напряженных и ужасающих моментов. White Night — это старая добрая история о призраках, полная загадок, поэзии, алхимии и саспенса».
    White Night перенесет игроков в Бостон образца 30-х гг. прошлого столетия. В традициях жанра её события разворачиваются в мрачном заброшенном особняке. Герой добирается туда после автомобильной аварии, надеясь получить помощь, но вскоре становится заложником этого таинственного места. «White Night стоит на перекрёстке между литературой, кинематографом и видеоиграми, — описывают игру авторы. — Её художественное направление, тесно связанное с геймплеем, вдохновлено лучшими образцами жанра нуар и пугающими ракурсами немецкого экспрессионизма».
    «В поисках вдохновения мы слушали джазовую музыку того времени и смотрели чёрно-белые фильмы, — рассказал Куафф. — Мы дошли до того, что арендовали настоящий особняк в Нормандии, где провели неделю, обсуждая подробности будущей игры, делая фотографии и пытаясь погрузиться в эту атмосферу». Прототип игры разработчики показали создателю Alone in the Dark, французскому геймдизайнеру и программисту Фредерику Рейналю (Frederick Raynal), и тот высоко оценил их работу. «Трудно описать, как здорово было услышать советы от человека, сыгравшего настолько важную роль в формировании жанра, — припомнил творческий директор. — Мы многое почерпнули из этого диалога и получили огромный заряд мотивации».
    Куафф основал студию OSome вместе с Доменико Албани (Domenico Albani) и Матьё Фремоном (Mathieu Fremont). Прежде они вместе работали в Eden Games над Alone in the Dark, которая вышла в 2008 году и ознаменовала перезапуск культовой серии. В течение нескольких лет после этого они трудились над разными проектами, а затем вновь решили объединиться и открыли собственную компанию, чтобы создавать «оригинальные, свежие игры». Работа над «Белой ночью» проходила удалённо — не только чтобы сэкономить на аренде помещения, но и чтобы «отринуть условности работы в офисе», от которых они успели устать.

    Особенности RePack:
    • Ничего не вырезано / перекодировано
    • Установка дополнительного ПО (Visual C++)
    • Интегрирован русификатор текста от Prometheus Project
    • Время установки ~2 Мин.
    • Версия игры - 1.0
    • Релиз от xGhost

    Установка и запуск:
    1. Скачать раздачу
    2.Монтировать образ в виртуальный привод
    3.Установить дистрибутив игры
    4.Играть!

    White Night (2015) PC | RePack от xGhost White Night (2015) PC | RePack от xGhost White Night (2015) PC | RePack от xGhost



    На этой странице вы можете скачать игру White Night (2015) PC | RePack от xGhost rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-03-2015, 02:27 Размер: 672.79 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь