0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Бегущий по лезвию / Blade Runner [1998, Adventure](Rus)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 4 962
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.09.2011
  • Бегущий по лезвию / Blade Runner [1998, Adventure](Rus)

    Год выпуска: 1998
    Жанр: Adventure/point and click/detective
    Разработчик: Westwood Studios
    Издательство: Virgin Interactive
    Сайт разработчика: Несущественен
    Язык интерфейса: ENG+RUS
    Платформа: PC
    Системные требования:
    Операционная система: Windows 95 и выше
    Процессор: 90 MHz
    Оперативная память: 16 MB
    Видеокарта: 2 MB Video-card
    Звуковая карта: Любая, совместимая с DirectX 5.0 и выше
    Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб

    Описание: Игра создана по мотивам одноименного фильма Ридли Скотта 1982 года, который, в свою очередь, был снят по мотивам романа Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?" 1968 года.

    Лос Анжелес, 2019 год. Постъядерное человечество считает свои последние дни. Выбор у граждан невелик - либо отправиться в космос в числе первых поселенцев на еще необжитые спутники и планеты (т. н. Внешние миры - Off-Worlds), либо медленно деградировать, живя под вечным радиоактивным облучением на всё же родной Земле. На Внешних мирах всю грязную работу выполняют репликанты - неотличимые от людей гуманоиды, искусственно созданные корпорацией Тайрел, последняя модель которых, Нексус-6, не уступает человеку умственно, а физически превосходит. Чтобы избежать нежелательных последствий, длительность их жизни была ограничена четырьмя годами, но Нексус-6 даже столько достаточно, чтобы осознать себя равным человеку. После того, как в одном из Внешних миров они подняли бунт, вырезав всех своих хозяев, нахождение на Земле репликантов этой модели было запрещено...

    Вам отведена роль Рэя МакКоя - Бегущего по лезвию - спецагента полиции, занимающегося поиском и ликвидацией проникших на Землю Нексус-6 (т. н. "увольнением"). Вся прелесть работы заключается в том, что Бегущий по лезвию не имеет права на ошибку - уволив вместо репликанта человека, он несет полную ответственность перед законом, а т. к. репы неотличимы от людей, единственной способ определить кто есть кто - это тест Войта-Кампфа...

    В игре множество (по некоторым утверждениям - 13) концовок, зависящих от самых разных нюансов.

    Доп. информация:
    1. В раздаче присутствуют 4 образа дисков с оригинальной версией игры (на английском языке).
    2. Устанавливать необходимо максимальную версию игры в директорию по умолчанию (C:\WESTWOOD\BLADE).
    3. Для полной русификации игры (текст, речь, видеоролики) необходимо запустить соответственно BR_Text_Rus.exe, BR_Speech_Rus.exe, BR_Movies_Rus.exe (в любой последовательности). Русификатор видеороликов корректно устанавливается только если игра установлена в директорию по умолчанию.
    4. По Windows XP игра работает нормально, однако для корректной работы тира (и пары других мелочей) необходимо перекинуть в директорию с игрой BladeXP.exe. И запускаться через него.
    5. При запуске через BladeXP.exe игра может выдать черный экран. Мне помогла постановка галочки на "save options and not showing window", хотя возможно это совпадение и игра нормально запускается на второй и последующие разы.
    6. Для того чтобы лаунчер BladeXP.exe снова появился (после постановки галочки на "save options and not showing window" удалите из директории игры launcher.sib).
    7. Работоспособность на Windows Vista и Windows Seven не проверялась за неимением оных.
    Бегущий по лезвию / Blade Runner [1998, Adventure](Rus)Бегущий по лезвию / Blade Runner [1998, Adventure](Rus)Бегущий по лезвию / Blade Runner [1998, Adventure](Rus)Бегущий по лезвию / Blade Runner [1998, Adventure](Rus)









    На этой странице вы можете скачать игру Бегущий по лезвию / Blade Runner [1998, Adventure](Rus) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-09-2011, 00:31 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь