0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Grand Theft Auto Liberty City Stories PC Beta 1


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 11 137
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.06.2011
  • Grand Theft Auto Liberty City Stories PC Beta 1

    Дата выхода: 2006
    Разработчик: Rockstar North/Leeds
    Жанр: Action
    Системные требования: 1 Ghz, 256 MB ram, 64 mb video
    Тип издания: пиратка
    Таблетка: Не требуется
    Язык интерфейса: английский + русский
    Описание:


    Liberty City Stories отбрасывает вас на три года в прошлое относительно событий Grand Theft Auto 3. В качестве бывалого гангстера Тони Киприани вы прибываете в город, откуда несколько лет назад вынуждены были бежать, спасаясь от полиции. Обвинение в убийстве — серьезный стимул «делать ноги». Однако Тони убивал не из собственной прихоти, а по приказу крупного мафиозного дона Сальваторе Лионе. Босс снова принял парня на работу, но спокойному выполнению обязанностей мешают тени прошлого…

    Не дополнение, а новая игра! GTA: Liberty City Stories щеголяет совершенно новым сюжетом с уникальными персонажами, эксклюзивной озвучкой и свежей музыкой. Это не «довесок» к предыдущим проектам серии, а полноценный хит!

    Старый город изменил свой облик. Знакомые дома и перекрестки предстанут в ином свете: на улицах появились новые машины и пешеходы, изменились сферы влияния различных группировок, да и сами банды преследуют другие цели и выдают совершенно новые задания.

    Либерти Сити — город Свободы! Вы — сами себе хозяева на опасных улицах! Хотите — выполняйте заказы преступной верхушки, а если работать «на дядю» лень — отправляйтесь на поиски собственных приключений, в огромном мегаполисе есть чем заняться.

    На волнах радиостанций море свежей музыки! Включите радио — вы не пожалеете. Другие диджеи, другие композиции — за рулем здесь не бывает скучно.

    Большой город предлагает технику на любой вкус. Желаете экзотики? Прогуляйтесь пешком или воспользуйтесь общественным транспортом. Нужно ускорить движение? Садитесь в любую машину или «оседлайте» мотоцикл. Требуется добраться куда-то совсем быстро? К вашим услугам вертолеты, самолеты и спортивные катера.

    Оружия хватит на Третью мировую! Помимо классического арсенала, знакомого по Grand Theft Auto 3, в игру вошло множество уникальных «стволов», не появлявшихся ни в одном эпизоде серии.



    Скриншоты:













    На этой странице вы можете скачать игру Grand Theft Auto Liberty City Stories PC Beta 1 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-06-2011, 12:14 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь