0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 4.32 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 1 293
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.01.2018
  • Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Action, Shooter, 1st-Person, 3D
    Разработчик: Crytek
    Издатель: Electronic Arts
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    ☑ Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz /AMD Athlon 2800+
    ☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro
    ☑ Место на диске: 6.5 GB

    Описание:
    Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль! Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте! Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.

    Особенности игры:
    ▪ Адаптируйтесь, чтобы выжить — Эпическая история бросает игроков в постоянно изменяющиеся локации, заставляя их приспосабливать свои тактики и методы ведения боя к различным условиям, от недавно замороженных лесов до чуждой невесомой атмосферы.
    ▪ Приоденься! — Высокотехнологичный нанокостюм позволяет геймерам увеличить свои навыки в режиме реального времени прямо на поле боя. Игроки могут выбрать, какой навык им улучшить, в зависимости от ситуации: скорость, силу, защиту или маскировку.
    ▪ Настраиваемое вооружение — Огромный арсенал модульного оружия дает игрокам беспрецедентный контроль над своим стилем игры. Уничтожайте оппозицию экспериментальным оружием, обучитесь технологиям пришельцев и используйте специальные боеприпасы, от зажигательных пуль до тактических патронов, которые без шума уложат врагов в бесконечный сон.
    ▪ Вени Види Вичи — Реалистичный ИИ врагов, умеющий оценивать ситуацию и подходить к ней стратегически, бросает настоящий вызов игрокам. Речь не о том, чтобы быстрее «защелкать» противника мышкой — игрокам нужно уметь думать во время боя, я не просто быть реактивным.
    ▪ Геймплей в условиях невесомости — Сражайтесь с ужасающими пришельцами в условиях нулевой гравитации, вследствие которой полностью изменяется физика, и игрокам приходится приспосабливаться к движению в невесомости, иной отдаче оружия и многому другому.
    ▪ Графика нового поколения — Сделанная на движке CryENGINE 2, разработанном компанией Crytek, игра устанавливает новые стандарты визуализации, с полной поддержкой DirectX 10 и варьируемыми параметрами, которые обеспечат стабильную работу на старых компьютерах.
    ▪ Открытый мир с реальными законами физики — Найдите собственный путь через открытый мир Crysis, уничтожая преграды, управляя различным транспортом (от самолетов с вертикальными взлетом и посадкой до лодок) и используя окружающую обстановку против ваших врагов.
    ▪ Сражайтесь по сети — Полноценный многопользовательский режим с управлением броней в реальном времени и настраиваемым оружием, поддерживающий до 32 игроков. Для получения чистого адреналина войдите в режим «Instant Action», или приготовьтесь к абсолютно новому режиму «Power Struggle», который комбинирует такие вещи, как экономика, транспортные битвы, инопланетные технологии и ранжирование, вместе которые образуют уникальный стратегический геймплей, основанный на выполнении целей.
    Особенности репака:
    ▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com - 1.1.1.6156
    ▪ Смена языка через ярлык на рабочем столе или language_setup
    ▪ Установка ~ 2 мин
    ▪ RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911

    Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | RePack от qoobCrysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | RePack от qoobCrysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Crysis [v 1.1.1.6156] (2007) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-01-2018, 12:11 Размер: 4.32 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь