0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Fade to Silence [2017, RUS(MULTI), Early Access]


  • Размер торрент: 27.54 GB
  • Категория: Action/Shooter / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 3 311
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.01.2018
  • Fade to Silence [2017, RUS(MULTI), Early Access]

    В оригинале: Fade to Silence
    Разработчик: Black Forest Games
    Издатель: THQ Nordic
    Год: 14 декабря 2017
    Тип издания: BETA [BETA]
    Таблетка: (3DM)
    Язык интерфейса: RUS(MULTI)
    Язык озвучки: ENG

    Описание:

    События Fade to Silence разворачиваются в постапокалиптическом сеттинге, к образованию которому привела глобальная катастрофа. Главному герою Эшу предстоит постоянно бороться с холодом, но главная опасность - снежная буря, которая приведет к вашей гибели, если застанет вас врасплох.

    Вам предстоит исследовать заснеженные пустоши, путешествовать на волчьих упряжках, принимать сложные моральные решения, сражаться с населяющими постапокалиптический ландшафт чудовищами и, самое главное, стараться выжить.

    Особенности игры

    В мире, где ресурсов становится все меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска игроки путешествуют по обширным территориям, где их поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима. Эшу приходится постоянно бороться с холодом; самая же страшная угроза — это снежная буря. Если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача, чтобы выжить.
    Чтобы выжить и выдержать все испытания, вам потребуются соратники, которые помогут вам расширить и защитить убежище. Каждый из них обладает уникальным набором навыков и особенностей характера и открывает доступ к ресурсам и снаряжению более высокого уровня. В одиночку Эш может собирать лишь простейшие материалы и мастерить примитивные инструменты и оружие.
    «Вы рады, что нашли дрова; теперь вы наконец сможете погреться в лагере у костра. Ездовые волки тянут нарты к дому, и вы не обращаете никакого внимания на странные огни в лесу. На сегодня с вас хватит.
    Ветер неожиданно усиливается: приближается снежная буря. Голос в вашей голове убеждает вас продолжить путь: "Вперед! У тебя еще полно времени". Вы в этом сильно сомневаетесь, но если вы остановитесь, то драгоценное дерево придется извести на укрытие. Начинается снегопад; откладывать решение больше нельзя. Рискнуть и продолжить путь или действовать осторожно, но потерять драгоценную древесину?»
    Fade to Silence представляет вашему вниманию многогранную историю, где вам предстоит самостоятельно принимать решения и выживать вместе с соратниками в условиях суровой зимы. Динамичная погодная система усиливает эффект погружения в холодный, охваченный порчей мир. Выживание напрямую зависит от того, насколько точно игроки считывают погодные условия: без этого невозможно понять, следует ли спешить домой или лучше отыскать укрытие. Благодаря динамичному смещению снега Эш и неигровые персонажи оставляют за собой реалистичные следы. Эти красноречивые знаки приведут вас к охотничьим угодьям и подскажут, где бродят чудовища.

    Установка и запуск
    Скопировать папку Fade to Silence в любое удобное место
    Запустить WhiteSilence -> binares -> win64 -> WhiteSilence-Win64-Shipping

    Первый взгляд на Fade to Silence


    Системные требования:
    ОС: Windows 7/8/10 64bit
    Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270 (2gb or more)
    Место на диске: 30 GB


    Fade to Silence [2017, RUS(MULTI), Early Access]Fade to Silence [2017, RUS(MULTI), Early Access]Fade to Silence [2017, RUS(MULTI), Early Access]



    На этой странице вы можете скачать игру Fade to Silence [2017, RUS(MULTI), Early Access] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-01-2018, 14:48 Размер: 27.54 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь