0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 9.69 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 1 229
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.12.2017
  • Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | Лицензия

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: People Can Fly
    Издатель: Gearbox Publishing
    Платформа: РС
    Тип издания: Лицензия
    Версия игры: 1.1.12212
    Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
    Язык озвучки: Английский, MULTi
    Лекарство: Присутствует {PLAZA}
    ***Для смены языка на русский в Binaries/Win64/steam_emu.ini у параметра Language заменить значение на russian

    Системные требования:
    ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)
    Процессор: AMD A8-3850
    Оперативная память: 6 GB ОЗУ
    Видеокарта: Radeon HD 6850
    DirectX: Версии 11
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 15 GB
    Звуковая карта: DirectX Compatible

    Описание:
    Окажитесь в шкуре героя Bulletstorm: Full Clip edition – Грейсона Ханта, вынужденного совершить аварийную посадку на заброшенной планете, бывшей когда-то курортом. Теперь перед ним стоит сложный выбор – выжить или отомстить.

    В прошлом он был командиром элитного отряда Мертвое эхо. И теперь слепая жажда мести приводит Грейсона на Стигию, где он наконец-то сможет поквитаться с тем, кто стоял за его изгнанием из отряда и вытащить своих товарищей живыми с этой планеты. Пробивайтесь через толпы мутировавших обитателей Стигии, виртуозно уничтожайте их в одиночной кампании, на одной из 30 соревновательных карт или на одной из 12 карт для совместной сетевой игры. За самые необычные и эффектные убийства в Bulletstorm: Full Clip Edition вас вознаградит уникальная система Скилшот (Мастерское убийство). Игроки смогут получить самые полные впечатления от игры Bulletstorm, так как в данное издание включены все вышедшие дополнения и совершенно новый контент, созданный специально для Bulletstorm: Full Clip Edition!

    В разделе Duke Nukem’s Bulletstorm Tour у игроков есть возможность пройти Bulletstorm: Full Clip Edition от начала и до конца в роли Дюка Нюкема, легендарного героя жанра. Сценарий был полностью переписан под персонажа, а также добавились свежие реплики, записанные тем самым знаменитым голосом Дюка Нюкема!

    Особенности игры:
    Самые полные впечатления. Эта самое полное издание Bulletstorm, которое заряжено всем тем, что было в оригинальной игре, дополнениями и совершенно новым эксклюзивным контентом, созданным специально для Bulletstorm: Full Clip Edition! Издание включает одиночную кампанию, 30 карт для одиночной игры, 12 карт для совместной сетевой битвы и много другое. Все это доступно для Xbox One, PS4 и PC.
    Убийственные графика и звук. Игроки смогут порадовать свой взгляд обновленными моделями, окружением, анимацией и новым режимом рендеринга: все это воспроизводится с еще большей частотой кадров, чем когда-либо раньше. Звуковые эффекты значительно переработаны, а для PS4 Pro и PC поддерживается разрешение 4K.
    Новый режим для одиночной кампании Overkill. Пройдя одиночную кампанию, можно будет разблокировать безудержный режим Overkill, в котором уже с самой первой главы у игроков будет неограниченный доступ ко всему оружию и скилшотам.
    Новые карты для режима Эхо. В Эхо представится возможность блеснуть своим мастерством на шести совершенно новых уровнях, созданных специально для данного режима. Задача проста: виртуозно убивать, поднимаясь на вершины рейтинговых таблиц на 30 соревновательных картах режима Эхо.
    Для анархии нужна компания. Игрок будет получать новые варианты внешнего вида своего персонажа, оружия и энергетического хлыста по мере продвижения в командном соревновательном режиме Анархия. Отряду из 4-х бойцов предстоит уничтожить 20 волн врагов на 12 картах, выполняя командные скилшоты, в том числе и прославленную Кровавую симфонию.
    Искусство разрушения. Благодаря фирменной системе Скилшот, вознаграждающей за самые творческие смертоносные идеи, можно будет совершать невероятно крутые убийства, комбинируя ураганную стрельбу с ударами, скольжениями и хлыстом.

    Особенности издания
    Игра обновлена до последней версии на 05.12.2017 г. и включает DLC:
    Duke Nukem's Bulletstorm Tour DLC. В игре Duke Nukem’s Bulletstorm Tour мутанты планеты Стигия познают коронный удар ногой в лицо Mighty Foot! Пройдите шутер Bulletstorm: Full Clip Edition в роли Дюка Нюкема, непревзойденного героя FPS-игр, с абсолютно новым сценарием и свежими выражениями в стиле Дюка!
    Установка
    Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
    Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
    Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
    Играть

    Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | ЛицензияBulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | ЛицензияBulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-12-2017, 16:20 Размер: 9.69 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь