0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.02] (2017) PC | RePack от =nemos=


  • Размер торрент: 10.51 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 1 476
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.09.2017
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.02] (2017) PC | RePack от =nemos=

    Дата выхода: 8 августа 2017
    Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
    Разработчик: Ninja Theory
    Издательство: Ninja Theory
    Тип издания: Repack
    Версия: 1.02
    Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
    Язык озвучки: Английский
    Язык субтитров: Русский, Английский и другие

    Таблэтка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7+
    Процессор: Intel i5 3570K 3.3 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: DirectX 11 2 Гб
    Место на диске: 22 Гб


    Описание:
    Новая игра от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry о путешествии в глубины легенд и безумия. В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного. При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.


    Особенности игры:

    Проработанная боевая система, хорошо прописанная история и уникальный арт-дизайн. Игра будет сфокусирована на демонстрации проработанного персонажа в безумном мире, с применением жестокой бескомпромиссной боевой системы.
    При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.
    Важной составляющей игры является безумие героини: Сенуа воспринимает окружающий мир сквозь призму своего психоза. Чтобы более достоверно передать состояние Сенуа, разработчики привлекли в качестве консультанта профессора Кембриджского университета Пола Флетчера; для проработки использовались архивные материалы по психиатрии 1960-х годов, содержащие личный опыт людей с ранними стадиями психозов. Идеи
    Флетчера использовались для привнесения в игру тревожащих и пугающих деталей. Задачей разработчиков было создание атмосферы тревоги, когда игрок — как и сама Сенуа — видел бы в самых невинных образах предвестие чего-то пугающего.


    Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.02] (2017) PC | RePack от =nemos=Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.02] (2017) PC | RePack от =nemos=Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.02] (2017) PC | RePack от =nemos=



    На этой странице вы можете скачать игру Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.02] (2017) PC | RePack от =nemos= rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-09-2017, 20:54 Размер: 10.51 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь