0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Dex - Enhanced Version [2015, RUS,ENG, (Multi), Repack] by VaseK


  • Размер торрент: 1.41 GB
  • Категория: Action/Shooter / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 1 885
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:22.07.2017
  • Dex - Enhanced Version [2015, RUS,ENG, (Multi), Repack] by VaseK

    Название: Dex
    Год выпуска: 2015
    Жанр: RPG / 2D / Action
    Разработчик: Dreadlocks Ltd.
    Издатель: Dreadlocks Ltd.
    Тип издания: RePack
    Версия: 5.4.0.0
    Язык интерфейса: RUS | (Multi5)
    Язык озвучки: ENG
    Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

    Системные требования:
    ☺ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
    ☺ Процессор: 1.4 GHz or faster processor
    ☺ Оперативная память: 1 Гб
    ☺ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
    ☺ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ☺ Свободное место на жестком диске: 5,9 Гб
    Описание:
    Dex - стильная 2D RPG с элементами стелса и экшена. В будущем как всегда неспокойно. Кто-кто, а синеволосая девушка Декс знает об этом не понаслышке. Мало того, что за ней гоняется правительство родной метрополии Харбор-Прайм, так в процессе еще и выяснилось, что где-то в киберпространстве свихнувшийся искусственный интеллект вынашивает планы по преобразованию всея человечества и приближению Сингулярности. Приближается большая заварушка, и чтобы из нее выбраться, Декс придется проявить чудеса ловкости тела и ума. Будет много прыжков, погонь, стрельбы, драк и неона. Загрузите свой разум в этот увлекательный мир, полный опасностей и высоких технологий.

    Особенности:
    • Редкое сочетание реализма и творческого подхода. Реалистичный экшен, взрослый сюжет, сложные взаимоотношения персонажей в сочетании с ручной рисовкой локаций, анимаций и персонажей, аркадной системой ближнего боя и оригинальной концепцией киберпространства.
    • Множество вариантов решения проблем. Действуйте в реальности или киберпространстве. Преодолевайте препятствия при помощи навыков, оружия и специального снаряжения.
    • Значимые выборы в развитии персонажа. Станете ли вы бесшумным убийцей, или хакером, или, быть может, просто стрелком? Развивайте своего персонажа и улучшайте снаряжение, чтобы получить доступ возможностям, изменяющим игровой процесс и позволяющим выбрать собственный стиль игры.
    • Уникальная механика взлома. Перенесите своё сознание в аватар и преодолейте системы защиты от вторжения, сделайте необходимое, а затем вернитесь в собственное тело - всего за доли секунды реального времени - и насладитесь результатами: отключенные турели, перегруженные устройства, враги с повреждёнными имплантами…
    • Неокиберпанк. Авторы сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и других классических авторов в жанре киберпанк, в то же время используя современные концепции дополненной реальности.
    • Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней. Посетите разнообразные локации Харбор Прайма - футуристического города, в котором роскошные небоскрёбы соседствуют с грязными трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных драках, крадите данные корпораций, преодолевайте заражённые участки местности, и, конечно, оставайтесь в живых - непростая задача, на самом деле.
    • Полное озвучание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучание профессиональными актёрами.

    Dex - Enhanced Version [2015, RUS,ENG, (Multi), Repack] by VaseKDex - Enhanced Version [2015, RUS,ENG, (Multi), Repack] by VaseKDex - Enhanced Version [2015, RUS,ENG, (Multi), Repack] by VaseK



    На этой странице вы можете скачать игру Dex - Enhanced Version [2015, RUS,ENG, (Multi), Repack] by VaseK rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 22-07-2017, 12:48 Размер: 1.41 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь