0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Call of Juarez: Bound in Blood (Ubisoft Entertainment) (RUS) [Repack] от Other s


  • Размер торрент: 2 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 1 855
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:22.05.2017
  • Call of Juarez: Bound in Blood (Ubisoft Entertainment) (RUS) [Repack] от Other s

    Дата выхода: 30 июня 2009
    Жанр: Adventure, Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: Techland
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Версия: 1.1.0.0
    Тип издания: Repack
    Таблетка: Вшита (Unprotected exe)

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP (SP2/SP3) / Windows Vista
    Процессор: Intel® Pentium® 4 @ 3,2 ГГц / Pentium D @ 2,66 ГГц / AMD® Athlon™64 3500+
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: от 512 Мб | DirectX 10.0/9.0
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    Места на жестком диске: 4 Гб

    Описание:
    Золото лишает людей рассудка, кружит им голову и разрушает любые узы, в том числе и кровные. Вам предстоит на себе испытать пленительную силу его блеска в игре Call of Juarez: Bound in Blood. Вместе с братьями Макколл вы отправитесь в увлекательное и смертельно опасное путешествие из разоренного гражданской войной штата Джорджия к ацтекским руинам на территории Мексики. В конце пути вас ждет награда — древние индейские сокровища. Однако того, кто гоняется за золотом, смерть нередко настигает раньше, чем он находит свое Эльдорадо. Call of Juarez: Bound in Blood раскрывает прошлое героев Call of Juarez и повествует о событиях, предшествовавших первой части игры. Вы можете отправиться на поиски сокровищ в роли одного из двух братьев — Рэя или Томаса. Они отличаются друг от друга боевыми навыками и арсеналом, так что в каждом случае приключение получается уникальным. Вам предстоит путешествовать верхом на лошадях, в повозках и на каноэ, открывая для себя живописные просторы Дикого Запада и встречая колоритных персонажей. Этот поход вы не забудете никогда.
    Особенности:
    Кровное братство. Отправляйтесь в путешествие в роли Рэя или Томаса. Один брат предпочитает оружие ближнего боя и виртуозно обращается с лассо, другой бьет издалека и знает толк во взрывчатке. Кого бы вы ни выбрали, вам понадобится помощь — только совмещая способности двух братьев, можно выжить на Диком Западе.
    Виртуозная стрельба. В вашем распоряжении огромный арсенал, состоящий из тяжелых орудий, пулеметов и разнокалиберных пистолетов. Чем точнее вы стреляете, тем сильнее повышается концентрация героя. Сделав серию метких выстрелов, вы превратите персонажа в совершенную машину для убийства, а объединив усилия с братом, образуете несокрушимый дуэт.
    Настоящий Дикий Запад. Благодаря отлично подобранным декорациям вы почувствуете себя героем лучших вестернов. Вас ждет утопающий в табачном дыму салун, затерявшаяся в лесах индейская деревня, пустыня Аризона, гигантские хлопковые плантации и настоящий город-призрак.
    Сетевые бои в духе эпохи. Примите участие в захватывающих коллективных режимах. Вы сможете как бороться за выполнение конкретной цели, так и просто сражаться за свою жизнь. Чем больше врагов вы прикончите, тем дороже будет оценена ваша голова!

    Особенности релиза:
    Ничего не вырезано
    Ничего не перекодировано
    Присутствует руководство по игре (RU)
    Поддержка языков интерфейса: Русский
    Путь сохранений игры: %Drive%\Call of Juarez Bound in Blood\CoJ2\out\save
    Присутствует файл контрольных сумм
    Версия игры: 1.1.0.0
    Время установки: ~4,5 минуты
    В установщике звучит Kim Waters
    Релиз от Other s

    Call of Juarez: Bound in Blood (Ubisoft Entertainment) (RUS) [Repack] от Other s Call of Juarez: Bound in Blood (Ubisoft Entertainment) (RUS) [Repack] от Other s Call of Juarez: Bound in Blood (Ubisoft Entertainment) (RUS) [Repack] от Other s



    На этой странице вы можете скачать игру Call of Juarez: Bound in Blood (Ubisoft Entertainment) (RUS) [Repack] от Other s rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 22-05-2017, 12:45 Размер: 2 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь