0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle [v.781467(dcb0)] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay


  • Размер торрент: 64.50 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 1 237
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.04.2017
  • Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle [v.781467(dcb0)] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

    Дата выхода: 20 мая 2016
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: Dambuster Studios
    Издательство: Deep Silver
    Платформа: РС
    Версия: 781467(dcb0)
    Тип издания: SteamRip
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие.
    Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие.

    Системные требования:
    ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 all x64
    Процессор: Intel Core i5-4570T (2.9 GHz) or equivalent or AMD FX-6100 (3.3 GHz) or equivalent
    Оперативная память: 6144 MB ОЗУ
    Видеокарта: GeForce GTX 560 TI (1024 MB) or equivalent or Radeon R7 260X (2048 MB) or equivalent
    Место на диске: 70 GB

    Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

    Описание:
    Homefront: TheRevolution – представитель шутеров от первого лица, одного из самых популярных жанров. Можно вдоволь пострелять во врагов, погулять по улицам оккупированной Филадельфии, а также примерить на себя роль небезызвестного Че Гевары. Ситуация, в которой оказывается главный герой, мягко говоря, незавидная. Впрочем, кого пугают трудности? Уже со вступительного ролика становится понятно, что сражаться придется с хорошо обученной и экипированной армией врагов, а не с разрозненными кучками противников. Но вы можете все исправить и доказать, что жажда свободы все так же живет в сердцах людей, пусть и не каждый из них готов взяться за оружие. Хотя иногда достаточно примера, лидера, способного пробудить дремлющие чувства достоинства и патриотизма. Но и у врага есть преимущество: лучшие технологии, оружие, тяжёлая броня и поддержка с воздуха. Напористая атака "в лоб", как основополагающая стратегия, практически наверняка приведет вас к бесславной гибели на одной из разоренных улиц Филадельфии. Вам придется хорошо освоить тактику выживания в суровых реалиях партизанской войны: организовывать диверсии, устраивать внезапные и безбашенные налеты, сидеть в засадах, выжидая наиболее благоприятный момент для атаки.
    Особенности:
    Вас ждет интересный и живой мир, который будет реагировать на различные события, происходящие на улицах города. В Homefront The Revolution, вы окажетесь на самом острие, на переднем краю борьбы с оккупантами за право на свое светлое будущее. Или хотя бы какое-нибудь будущее. Но верные соратники не только сражаются бок о бок с вами, немало их и среди обычного населения. Дайте импульс, подтолкните людей своими действиями, и они тоже возьмут в руки оружие. Сегодня вы всего лишь захотите купить Хоумфронт Революция, а через пару дней в удивительном открытом мире игры вспыхнет пламя восстания в борьбе за Независимость. И поведете его именно вы.
    Вас ждет множество различных миссий и заданий. Игра относится к нелинейным шутерам, поэтому вы можете воочию увидеть результат своих действий – вернуться назад и обнаружить, что люди, воодушевленные вашим примером, решились на мятеж, изменив расстановку сил на данном участке карты.
    В Homefront The Revolution, вам также откроется кооперативный режим. Вы сможете объединиться со своими друзьями и организовать собственную ячейку сил Сопротивления. В данном режиме игра порадует кучей дополнительных возможностей, включительно с кастомизацией облика персонажа, различными способностями, еще более богатым выбором оружия и т.д. Одним словом, в Homefront The Revolution вам предстоит забыть о скуке, ведь всегда можно или поднимать восстание в одиночном режиме, или сражаться с коварным врагом вместе товарищами.
    Создавайте базы, проводите агитационную работу с целью вербовки новых членов Сопротивления, исследуйте огромный мир, в котором скрыто множество тайников и приятных сюрпризов, совершенствуйте оружие, открывайте для себя увлекательный период Второй Войны за Независимость. Собственноручно написать новую историю освобождения. Стать одним из героев революции, преодолев на своем пути множество препятствий самого высокого уровня сложности. Вы готовы к этому? Вы хотите этого? Тогда пришло время купить Homefront The Revolution.
    Дополнение:
    Homefront: The Revolution - Monopoly
    Homefront: The Revolution - The Wing Skull Pack
    Homefront: The Revolution - The Combat Stimulant Pack
    Homefront: The Revolution - Expansion Pass
    Homefront: The Revolution - The Liberty Pack
    Homefront: The Revolution - The Revolutionary Spirit Pack
    Homefront: The Revolution - The Guerrilla Care Package
    Homefront: The Revolution - Supply Line 5 months ago
    Homefront: The Revolution - Right Kind of School
    Homefront: The Revolution - The Voice of Freedom
    Homefront: The Revolution - Aftermath
    Homefront: The Revolution - Beyond the Walls
    Особенности релиза:
    Страница в Магазине Steam: ссылка
    Версия игры: 781467(dcb0)
    Контент загружен 15 Апреля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
    Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
    Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Польский, Португальский (Бразильский).

    Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle [v.781467(dcb0)] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlayHomefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle [v.781467(dcb0)] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlayHomefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle [v.781467(dcb0)] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay



    На этой странице вы можете скачать игру Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle [v.781467(dcb0)] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-04-2017, 18:02 Размер: 64.50 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь