0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8] (2007) PC | Online-only


  • Размер торрент: 2.35 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 7 989
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.04.2017
  • Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8] (2007) PC | Online-only

    Дата выхода: 5 ноября 2007
    Дата выхода в России: 15 ноября 2007
    Жанр: FPS

    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Издатель в России: Новый диск

    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Язык субтитров: Русский
    Локализация: Hedgehog Riders
    Версия: 1.8
    Тип издания: Repack

    Системные требования:
    Процессор Intel Pentium 4 2,4 ГГц/AMD Athlon 64 2800+;
    512 Мб ОЗУ (768 Мб для Vista);
    3 Гб на жестком диске;
    NVIDIA Geforce 6600 + / ATI Radeon 9800Pro +.

    Таблетка: Не требуется



    Описание:
    Захватывающий триллер от знаменитой команды Infinity Ward, потрясающий своей насыщенностью и невероятной зрелищностью. Call of Duty 4: Modern Warfare снабжает игрока технологичным арсеналом и забрасывает в опаснейшие точки земного шара, чтобы суметь обезвредить группу террористов и остановить нависшую над миром угрозу. В роли американского пехотинца и бойца британского S.A.S., сражаясь в гуще непредсказуемых событий и неожиданных сюжетных поворотов, игроку предстоит использовать современные технологии, внушительную огневую мощь и скоординированные высадки с воздушной бомбардировкой, все это в бою, где реакция, точность и слаженность — залог успеха. Также была улучшена и сетевая игра, продуманность и многогранность которой дает онлайн пользователям новый полигон для жарких сражений.

    Особенности:
    Реалистичное вооружение - Включает в себя более 70 новых и реально существующих оружий: от штурмовых винтовок с лазерными прицелами и «клейморов» до пулеметов M-249 SAW. С такими аксессуарами, как прибор ночного видения и маскировка «Гилли», в Call of Duty 4: Modern Warfare игрок всегда подберет арсенал по душе.
    Tактика и воздушная поддержка - Являясь самым интуитивно понятным триллером, игра охватывает огромные боевые масштабы, где поддержка с воздуха просто незаменима. В этом напряженном вихре событий игрока ждет тактический спуск по веревке, полет в конвое боевых вертолетов, воздушная бомбардировка укреплений врага и даже миссия по нейтрализации противника в летящем самолете.
    Великолепная графика и звук - Завораживающая графика нового поколения, прорисовывающая персонажей во всей красе Call of Duty 4: Modern Warfare. Восхитительные спецэффекты, включая объемные размеры территорий, подсветку краев и само-затенение персонажей, а также некоторые физические эффекты, все это придает игре небывалую фото-реалистичность. Соедините качественную графику и насыщенные сражения с потрясающим звуком Call of Duty, и вы получите невиданную ранее смесь эмоций.
    Неповторимая сетевая игра - Мультиплеер серии берет свое начало еще с успеха Call of Duty 2, вовлекая все новых игроков в свои эпические онлайн баталии. Система создания классов, позволяющая собрать собственный арсенал, очки опыта, открывающие заблокированные оружия и умения, система создания матчей и таблицы лидеров, Call of Duty 4: Modern Warfare дает игроку все, чтобы насладиться легкодоступной и интересной игрой.
    Особенности репака:
    Только Русский язык
    Только Мультиплеер
    Установка 2-3 минуты
    Размер игры после установки - 2.37 ГБ
    Версия игры - 1.8 CoD4X (с обратной совместимостью на 1.7)
    Не нужен ключ игры
    Ни игра, ни инсталлятор не используют реестр
    (все пользовательские данные хранятся в папке C:Users*USER*AppDataLocalCallofDuty4MW)
    По умолчанию встроен FPS конфиг от PRO игрока UnCool
    (если нужна чистая игра - создаете новый игровой профиль через меню игры)

    Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8] (2007) PC | Online-onlyCall of Duty 4: Modern Warfare [1.8] (2007) PC | Online-onlyCall of Duty 4: Modern Warfare [1.8] (2007) PC | Online-only



    На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8] (2007) PC | Online-only rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-04-2017, 16:14 Размер: 2.35 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь