0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 12.29 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 2 155
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.01.2017
  • Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2016
    Жанр: Action, Adventure
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi17
    Язык озвучки: Протоиндоевропейский
    Лекарство: Вшита (CPY)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-разрядные версии)
    ☑ Процессор: Intel Core i3-550 @ 3.2 GHz или AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
    ☑ Оперативная память: 4 ГБ или больше
    ☑ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 (1ГБ VRAM) или AMD Radeon HD5770 (1ГБ VRAM)
    ☑ Место на диске: 20 GB

    Описание:
    Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

    Особенности игры:
    ▪ Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
    ▪ Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
    ▪ Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.
    Особенности репака:
    ▪ За основу взят Uplay-Rip от Fisher
    ▪ Присутствуют HD текстуры (в релизе от CPY их нет)
    ▪ Смена языка в меню настроек игры
    ▪ Версия игры - 1.3.3
    ▪ Установка ~ 15 мин
    ▪ RePack от qoob

    Список дополнений:
    ▪ Легенда о мамонте: 3 дополнительных задания.
    ▪ Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
    ▪ Новое оружие - Дубина "Кровь Шасти": Дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.
    ▪ 4 комплекта усилений: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации. » Комплект «Саблезубый Тигр»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
    ▪ Комплект «Сова»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
    ▪ Комплект «Мамонт»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
    ▪ Комплект Бомб: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.

    *Для правильного сохранения игры, необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями. Папка появится после первого запуска игры в папке "Мои документы" - "CPY_SAVES"

    Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | RePack от qoobFar Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | RePack от qoobFar Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-01-2017, 16:29 Размер: 12.29 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь