0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Solus Project [2016, RUS(MULTI), DL, Early Access] GOG


  • Размер торрент: 3.15 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 2 220
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.05.2016
  • The Solus Project [2016, RUS(MULTI), DL, Early Access] GOG


    В оригинале: The Solus Project
    Разработчик: Hourences Grip Games
    Издатель: Teotl Studios
    Год: 2016
    Тип издания: Цифровая лицензия [DL]
    Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
    Язык интерфейса: RUS(MULTI)
    Язык озвучки: ENG

    Описание:
    Solus Project - великолепное survival приключение, выполненное в научно-фантастическом стиле, где игроку предстоит выживать на далекой неизведанной планете. Герой игры находится в ситуации, близкой к тупиковой: он отправился в далекое путешествие, чтобы спасти человечество, а в итоге ему самому нужна помощь, ведь корабль потерпел крушение, а местность выглядит до ужаса не дружелюбным. Нужно не только суметь выжить в диких условиях, но и установить связь с далекой Землей. Если герой погибнет, погибнут и миллионы жителей нашей планеты. Единственный шанс на спасение - это руины заброшенной цивилизации. Однако заброшенная ли? Предстоит путешествовать не только по поверхности таинственной планеты, но и исследовать пещеры, гробницы... Да, эта земля точно раньше была населенной. Если точнее, земли, поскольку мир The Solus Project состоит из 5 островов, связанных мрачными переходами. Однако не стоит бояться, что внезапно нападет кто-то разумный. Опасность таится только в природе и окружении. Даже температура играет не на стороне героя: днем достигает 45 °C, ночью падает до -30°C. Стоит быть готовым к жаре, холоду, голоду, невыносимой усталости. Остается добавить, что игра является идейным продолжением The Ball от студии Teotl, а также новая игра вдохновлена классическими представителями индустрии, вышедшими 20–30 лет назад.

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
    Процессор: 2.0 Ггц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Место на жестком диске: 10 Гб

    The Solus Project [2016, RUS(MULTI), DL, Early Access] GOGThe Solus Project [2016, RUS(MULTI), DL, Early Access] GOGThe Solus Project [2016, RUS(MULTI), DL, Early Access] GOG




    На этой странице вы можете скачать игру The Solus Project [2016, RUS(MULTI), DL, Early Access] GOG rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-05-2016, 21:26 Размер: 3.15 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь