0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[OS 3] James Cameron's Avatar


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 2 971
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.04.2011
  •   	 [OS 3] James Cameron's Avatar

    James Cameron's Avatar
    Год выпуска
    2009
    Версия
    1.0.6
    Разработчик
    Gameloft
    Прошивка
    Не ниже 2.2.1
    Язык интерфейса
    English, French, German, Italian, Japanese

    Описание

    Перенеситесь в красочный мир Аватара Джеймса Камерона и станьте на путь спасения и новых открытий на два десятка лет раньше событий, происходящих в фильме. Вы - капитан Райан Лоренц. Вам предстоит перенести свое сознание в экспериментальный гибрид человека и На'ви, и стать первым аватаром. Могли ли вы вообразить, чем обернется эта ваша трансформация? Воспользуетесь ли вы своей новой силой во имя спасения На'ви или будете заодно с людьми и уничтожите этот удивительный мир?

    Раскройте оригинальную историю, происходящую за два десятка лет до событий фильма, и узнайте, как создавался первый аватар. Станьте на путь новых открытий, опасности и приключений в этом невообразимом мире. Вам придется вести напряженную борьбу за выживание против диких животных и плотоядных растений. Когда битва достигнет своего апогея, вы взмоете в небо Пандоры на банши в эпической игре в жанре убей их всех.

    Поселитесь в деревне На'ви. Помогите защитить их мир - боритесь и подавляйте посягательство людей на Пандору. Откройте все тонкости Пандоры - мира, созданного Джеймсом Камероном. Пройдите все 15 уровней, от шахт, построенных людьми и военных укреплений до прекрасных водопадов и джунглей с их буйной растительностью, которые ночью оживают под светом биолюминесцентных растений. Научитесь боевому искусству На'ви. Поупражняйтесь в стрельбе из лука, тем самым тренируя меткость, выполняйте различные боевые комбинации и воспользуйтесь высокоэнергетическим оружием людей. Голос Нейтири, героини фильма, повествует об этой эпической истории.










    На этой странице вы можете скачать игру [OS 3] James Cameron's Avatar rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-04-2011, 01:35 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь