0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Ziggurat [Update 10] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay


  • Размер торрент: 490.02 MB
  • Категория: Action/Shooter / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 1 200
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:01.04.2015
  • Ziggurat [Update 10] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay



    Год выпуска: 2014

    Жанр: Action, RPG
    Разработчик: Milkstone Studios
    Издательство: Milkstone Studios
    Версия игры: 1.0u10
    Тип издания: SteamRip
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)



    Системные требования:
    √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
    √ Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
    √ Оперативная память: 2 Гб
    √ Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб



    Описание:
    Ziggurat - Dungeon Crawling FPS с случайно генерируемыми сценариями и событиями. Вас ждут десятки опасных врагов, крутые боссы и множество мощных заклинаний, которые Вам помогут в покорении Башни Зиккурата, но с начала их надо найти и изучить. Игрокам предлагают примерить мантию боевого мага. Точнее — одного из учеников, претендующих на почётное звание. Последний экзамен — вылазка в опасный лабиринт, кишащий ловушками и разными чудовищами. Выживают немногие, и лишь лучшие из лучших смогут пройти испытание до конца. Несмотря на современную картинку и модные нынче элементы roguelike (карты генерируются случайным образом, а наш герой получает опыт и на каждом уровне выбирает один из «перков»), Ziggurat на удивление «олдскульна». Авторы и не скрывают, что делают игру старой закалки, а источником вдохновения послужили такие проекты как Hexen и Heretic.

    Особенности игры:
    — Одновременно в арсенале могут находиться орудия четырёх типов: хиленькая волшебная палочка как у Гарри Поттера, заклинание, посох и алхимическая взрывчатка. «Единичка» перезаряжается автоматически, ману для «пушек» мощнее придётся выбивать из врагов и сундуков.
    — Работают здешние устройства привычно — заклинание=«дробовик», посох=«пулемёт» и т.д. Успех больше всего зависит от навыков игрока — удивительно видеть в 2014 году шутер без регенерации здоровья, да ещё и требующий постоянно перемещаться и уворачиваться. Противники тоже не лыком шиты — многие из них обучены стрелять с упреждением, поэтому бесконечно бегать боком в одну сторону не выйдет.
    — В начале августа разработчики показывали Ziggurat на игровой выставке Gamelab 2014 в Барселоне. Игру смогли опробовать чуть больше 100 человек и разработчиков удивил один факт. Один из базовых врагов, которого игроки могли встретить повсеместно на уровнях Ziggurat, Кокатрикс (Василиск), оказался в 4 раза опаснее, чем этого ожидали ребята из студии Milkstone Studios, убил в общей сложности 34 игрока. Легко не будет точно!

    Установка:
    Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
    Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

    1. Запустить файл setup.exe
    2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
    3. Установить дистрибутив игры
    4. Играть

    Ziggurat [Update 10] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay Ziggurat [Update 10] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay Ziggurat [Update 10] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay





    На этой странице вы можете скачать игру Ziggurat [Update 10] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 1-04-2015, 11:33 Размер: 490.02 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь