0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики


  • Размер торрент: 19.65 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 10 590
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.11.2014
  • Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики



    The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut


    Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики


    Год выпуска: 2007
    Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
    Разработчик: CD Projekt RED
    Издатель: Atari
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi10
    Язык озвучки: RUS|ENG|Multi3
    Таблетка: spider91

    Системные требования:
    ✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    ✔ Процессор: Pentium IV / Athlon 64 2,4 ГГц
    ✔ Оперативная память: 1 Гб
    ✔ Видеокарта: 128 Мб, совместимая с DirectX 9
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

    Описание:
    Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять. В арсенале Ведьмака - обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские "знаки", способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия - все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.). Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

    Особенности игры:
    Геральт — харизматичный уникальный персонаж, мутант, мастерски владеющим мечом.
    Мир, созданный на основе фэнтезийных романов культового польского писателя Анджея Сапковского.
    Сочетание боевых стилей,сложной алхимической системы и «ведьмачьей» магии придает дополнительную остроту приключениям в игровом мире.
    Технологии захвата движения, реализованные при помощи специалистов по средневековым техникам боя в знаменитой студии во Франкфурте, позволили создать около 600 зрелищных и абсолютно уникальных видеофрагментов боя.

    Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики





    The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition


    Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики


    Год выпуска: 2011
    Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
    Разработчик: CD Projekt RED
    Издатель: Atari / Namco Bandai Games
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi12
    Язык озвучки: RUS|ENG| Multi3
    Таблетка: spider91/ALI213

    Системные требования:
    ✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    ✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц / Athlon 64 X2 5000+
    ✔ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista / 7)
    ✔ Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9 и Pixel Shader 3.0
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 19 ГБ

    Описание:
    В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.

    Особенности игры:
    Огромный реалистичный мир. Окунитесь в невероятную атмосферу мира, живущего собственной жизнью! Посетите величественный замок Ла Валетт и пройдитесь по шумным улицам Вергена – городка краснолюдов. Доберитесь до отдаленных приграничных крепостей, исследуйте древний лес, хранящий множество тайн, и не забудьте заглянуть в Флотзам – важный форпост меж двумя королевствами.
    Нелинейная, взрослая, насыщенная история. Помните: каждое ваше решение будет иметь последствия! Вас ожидает более 40 часов приключений, 4 варианта начала игры и целых 16 возможных концовок. Глубокий, непредсказуемый и заряженный эмоциями сюжет будет держать вас в напряжении с первых минут игры до самого финала.
    Динамичные и зрелищные сражения. Боевая система игры полностью преобразилась!
    Вступайте в сражения с многочисленными противниками – людьми и монстрами. Применяйте всевозможные тактические приемы – уклоняйтесь, парируйте, контратакуйте. Используйте оружие дальнего боя, такое как метательные ножи и бомбы, и творите заклинания (включая абсолютно новый Знак – Гелиотроп). Устанавливайте ловушки и приманки, скрытно атакуйте и оглушайте своих противников.
    Новейший графический движок. Собственная разработка студии CD Projekt RED - движок REDengine обеспечивает высокое качество графики и отличную производительность даже при минимальной конфигурации компьютера.



    На этой странице вы можете скачать игру Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-11-2014, 13:44 Размер: 19.65 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь