0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Антология Зов Чести Великие Битвы 6 в 1 (2007/PC/RUS)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 6 029
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:23.03.2011
  • Антология Зов Чести Великие Битвы 6 в 1 (2007/PC/RUS)

    Название: Антология Зов Чести Великие Битвы 6 в 1
    Год выхода: 2007
    Жанр: Action
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Язык интерфейса: Rus/Eng
    Лекарство: Есть

    Описание:
    Зов чести.
    Война - удел настоящих мужчин. Это грязная, тяжёлая работа, выполнить которую в одиночку не под силу никому. Лишь по-настоящему сплотившись, бойцы
    могут выстоять и победить, только вместе они - мощь, способная заставить трепетать любого врага.
    "Зов чести" по праву носит звание лучшей игры в жанре action про II Мировую войну. Вам предстоит лицом к лицу встретиться с самой масштабной и впечатляющей реконструкцией событий тех страшных лет. Париж и Сталинград, прорыв из окружения в Нормандии и битва за Берлин, кровь, огонь, боль, потери друзей и радость победы - в "Зове чести" эти слова перестают быть просто словами, превращаясь в стремительный водоворот событий, вырваться из которого практически невозможно.
    Зов чести - Операция "Абвер".
    Великолепное продолжение легендарного тактического шутера, в котором мы вновь возвращаемся на поля сражения II Мировой войны. В этот раз перед Вами будет стоять нелёгкая задача. Вы сержант армии США, единственный выживший из спецотряда, засланного в тыл к немцам для совершения диверсий на тер-ии врага. Один на один с врагом и никакой помощи извне. Сможете ли Вы выполнить свой долг и вернуться домой?
    Зов чести - Тайна III Рейха.
    Вы сержант армии США, направляетесь на диверсионную миссию в самое сердце врага - Германи, с целью уничтожить командующего ПВО. Очнувшись в глухом лесу, Вам предстоит добраться до засекреченной военной базы противника и уничтожить главнокомандующего, разыскать документы по наступлению на восточном фронте. Но Ваше командование не собирается вытаскивать Вас из пекла, Вам предстоит самому выбираться из самого сердца врага, пробираться по подземным бункерам, железнодорожным станциям и военным базам, уничтожая толпы вражеских солдат. Покажите врагам как работают диверсанты!
    Зов чести 2
    В "Зове чести 2" Вам предстоит увидеть войну такой, какой Вы её не видели ещё никогда - реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсая судьбы попавших в неё людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждёт нелёгкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других - к вечной памяти и покою.
    "Зове чести 2 - Священная война"
    Сюжет игры посвящен освободительной войне народов Совецкого Союза против немецкого захватчиков. События происходят с 1943 по 1944 год и охватывает периоды освобождения территорий Украины и Белоруссии от фашистов. Помимо этого, одна из компаний игры представляет собой диверсионную операцию, которая была проведена в начале 1945 года советскими разведывательными подразделениями на оккупированной тер-ии Австралии.
    Игра содержит 4 новых компании за СССР, а также 10 новых карт для сетевой игры. Внесены изменения в игровую графику, звуковое сопровождение и интерфейс.
    Зов чести 2 - Подвиг солдата
    Сюжет оддона основан на событиях 1943-1944 годов и описывает историю советского солдата, который после тяжёлого ранения приходит в сознание в камере подземной тюрьмы нацистов. Он обнаруживает тайный проход, ведущий из камеры в соседнее помещение. Так начинается его долгий путь к свободе. В аддон также включена американская компания "Операция "Стремительный ястреб", действие которой разворачивается вокруг диверсионной операции по уничтожению зенитных орудий в Северной Нормандии. Игра содержит 2 новых компаний: СССР и США а также 10 карт для сетевой игры. Также внесены некоторые изменения в игровую графику и интерфейс игры.

    Системные требования:
    Система Windows 98/2000/XP/Vista
    Процессор Pentium IV 1400
    Оперативная память 512Mb
    Видео 64Mb
    Звук звуковая карта
    Язык интерфейса: английский + русский




















    На этой странице вы можете скачать игру Антология Зов Чести Великие Битвы 6 в 1 (2007/PC/RUS) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 23-03-2011, 17:14 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь