0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Genesis A.D (2010/PC/Eng)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 4 899
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.03.2011
  • Genesis A.D (2010/PC/Eng)

    Название: Genesis A.D
    Год выхода: 2010
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
    Разработчик: Queen's Soft и KT Hitel Company
    Издатель: NHN USA
    Язык интерфейса: английский
    Лекарство: Не требуется


    Представитель следующего поколения онлайн-шутеров в данный момент начнётся открытое бета-тестирование в Северной Америке.
    Игрушка являет собой футуристичный экшн от разработчика ijji Games, комбинирующий визуальные элементы Metal Gear Solid и многие фишки Crysis.
    Genesis A.D. будет бесплатной, игра позволит на старте выбрать один из трех классов персонажей. Для каждого класса существует широкий выбор вооружения, улучшаемые "адд-оны" и уникальная броня со специальными аксессуарами, дающими особые возможности каждому классу.

    Особенности игры:
    История Genesis AD:
    Конфликт на Земле.
    В условиях сокращения ресурсов Земли, время человечества на планете подходит к концу. Все самые влиятельные страны мира вступают в EEPO - организацию, деятельность которой посвящена сохранению жизнедеятельности Земли.
    Эра космических исследований.
    Земля погрязла в массовых конфликтах и лишь EEPO подсилу установить порядок!
    Планета находится в режиме ненависти и вражды уже более 200 лет, когда, внезапно, космический зонд обнаруживает другие системы планет, подобные нашей собственной Солнечной системе. На поверхности одной из планет, ученые обнаружили священный Грааль современных исседований - воду.
    Последующие пилотируемые экспедиции обнаружили множество других полезных находок, таких, как Криториум - обогащенное минеральное топливо, которое явилось революционным для развития транспортных технологий всего человечества.
    Эти открытия объединили мир и принесли новый источник средств финансирования дальнейшего освоение космического пространства.
    Открытие.
    В 2316 г. нашей эры, Экспедиция Кэйнона находит землю на планете, на которой в первый раз, люди встретили внеземных позвоночных животных: рыбо-подобных существ под названием 'Гониош'. Огромное количество знаменитых ученых и богачей жаждя наживы сразу же обращают взор на планету под названием USP-265, в надежде найти новые месторождения полезных ископаемых.

    Катастрофические столкновения.
    Не обращая внимания на предупреждения со стороны участников экспедиции Кэйнона захватчики проигнорировали вероятную опастность. Были также получены сообщения о двуногих существах, но на них никто не обратил внимания приняв это за вздор. Вскоре после первой стычки с этими существами они поняли, что эти двуногие умнее, чем просто животные, а их оружие - оружие развитой цивилизации. Эту существа уничтожили экспедицию, оставив в живых лишь единицы раненных.
    Формирование Элитного Отряда.
    По предложению EEPO, народы мира снова собрались вместе, как они делали это три века назад, чтобы сформировать группы солдат, наемников и ученых и на этот раз совершить посадку на планете USP-265 для создания безопасного будущего для человечества. Известные как "EXTEAM", эти новые элитные солдаты будут тренироваться на виртуальном поле боя и в конечном итоге отправятся на новую планету, для того чтобы обеспечить будущее человеческой расы.

    Ключ для обт берем здесь:
    http://www.esea.net/ijji.php

    Установка
    - Установить клиент.
    - Зарегистрироваться для получения ключа здесь https://login.fileplanet.com/login.aspx?r
    - Активировать ключ при получении сообщения на mail адрес .
    - Играть.


    Система: Windows XP/Vista/7
    Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
    Память: 1 GB
    Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
    Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
    Жесткий диск: 2 gb


















    На этой странице вы можете скачать игру Genesis A.D (2010/PC/Eng) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-03-2011, 15:13 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь