0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Soldier of Fortune: Payback– Солдат удачи: Расплата


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 18 974
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.03.2011
  • Soldier of Fortune: Payback– Солдат удачи: Расплата
    Разработчик: Cauldron
    Язык Интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Год выпуска: 2007
    Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
    Размер файла: 2,27 Gb
    Тип издания: Repack
    Активация: Не требуется
    Формат файла: Образ (ISO)

    Безусловно, играть в компьютерную игру Soldier of Fortune: Payback будет интересно. Оно и понятно – там, где война, нет места отдыху и развлечениям. Так что впереди ждут трудные бои и непростые миссии. Но все сложности реализованы настолько качественно, что вместе с приятной графикой даёт лишний игру повод скачать без регистрации игру Солдат удачи: Расплата.
    Как только вы запустите компьютерную игру Soldier of Fortune: Payback, вам сразу же будет предоставлена цель по проникновению во вражескую экстремистскую организацию. Сделать это весьма непросто и довольно опасно. Но иного пути нет. Ведь нужно разрушить зло изнутри. По-другому предстоит воевать тем игрокам, которые скачали без смс игру Call of Duty Black Ops. Однако в любом случае геймплей обещает быть увлекательным. Теперь в компьютерной игре Солдаты удачи: Расплата каждое ранение имеет особый смысл – влияет и на поведение персонажа, и на его жизнеспособность. В общем, всё стало более реалистичным. А это ещё один плюс для желающих скачать одним файлом игру Soldier of Fortune: Payback.
    Территория охвата военными действиями в компьютерной игре Солдаты удачи: Расплата довольно обширна – операции будут проходить и в Азии, и в Европе, и в Африке. Задания также не будут однообразными. Предстоит и защищать необходимых особо важных персонажей, и уничтожать лидеров вражеских сил, и поддерживать огонь против неприятельских войск. Конечно же о наградах тут речь не идёт. Тем игрокам, которым нужна медаль за отвагу, можно посоветовать бесплатно скачать игру Medal of Honor 2010. Там тоже война, но на более современных рельсах.
    Оружие в игре Soldier of Fortune: Payback предоставлено довольно разнообразное. И это не удивительно. Ведь для освоения всех почти 30 видов боекомплекта потребуется определённое время. У каждого игрока во время прохождения компьютерной игры Солдаты удачи: Расплата будут свои предпочтения. Так что осталось только скачать одним файлом игру Soldier of Fortune: Payback и начать миссии по реализации своего виртуального военного долга. Безусловно, будет не лишним навыки точечной стрельбы с использованием оптического прицела и без него, которые могли получить игроки, скачавшие без смс игру Снайпер Воин призрак.

    Системные требования игры Soldier of Fortune: Payback:
    Операционная система: XP, Vista, 7
    Процессор: с тактовой частотой от 2,5 ГГц;
    Оперативная память: от 512 Мб;
    Видеокарта: от 256 Мб.









    На этой странице вы можете скачать игру Soldier of Fortune: Payback– Солдат удачи: Расплата rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-03-2011, 21:37 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь