0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Left 4 Dead [v 1.0.2.6] (2008) PC | RePack от R.G. BoxPack


  • Размер торрент: 2.62 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 5 599
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:06.05.2012
  • Left 4 Dead [v 1.0.2.6] (2008) PC | RePack от R.G. BoxPack



    Дата выхода игры: 2008 г.
    Дата выхода игры в России: 2008 г.
    Жанр: Action
    Разработчик: Valve Software
    Издатель: Valve
    Издатель в России: Акелла
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Тип издания: RePack
    Версия игры:1.0.2.6
    Таблетка: Не требуется

    Оцени игру Left 4 Dead [v 1.0.2.6] (2008) PC | RePack от R.G. BoxPack

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP || Vista || Win 7 || Win 8
    Процессор: Pentium 4 с частотой 3,0 ГГц или эквивалентный Athlon
    Оперативная память: 1024 mb
    Видеокарта: 256 Мб
    Место на жестком диске: 6,2 Gb
    Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

    Описание:
    Классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства.

    Особенности игры:
    Действие разворачивается сразу после давно ожидаемого апокалипсиса, превратившего всех в зомби. Четверо выживших героев будут бороться за жизнь, оказываясь то в неизвестном городе, то где-то далеко за его пределами, при этом окружающая их обстановка будет постоянно меняться, как сцены из кинофильма. В каждой сцене предлагаемого создателями "кинофильма" четырем героям предстоит выполнить ту или иную задачу; играть может как один, так и четыре игрока, для каждого сюжета им предлагается пять карт.
    Новая динамическая система, названная разработчиками "AI Director", изменяет ход игры в зависимости от того, как ведут себя игроки, подстраивая уровень сложности. Как в голливудских фильмах, отовсюду появляются все новые монстры, меняются звук и окружающая действительность — все зависит от того, как действует играющая команда.
    Боссы Left 4 Dead:
    ͋ Бумер — тварь округлых форм, главной атакующей особенностью которой является, простите, обрыгивание особой смесью, в результате чего атакованный игрок на время теряет зрение (экран заливается зелёным цветом), и все близлежащие обычные зомби начинают набрасываться на ослепшего персонажа...
    ͋ Курильщик — умеет задымлять помещения, в результате чего резко снижается видимость, и на время перестаёт работать связь между игроками (им трудно говорить из-за кашля). Главная особенность — длиннющий язык, которым курильщик может притягивать и душить игрока.
    ͋ Охотник — самый физически слабый босс, обладающий завидной ловкостью и сноровкой. Перед нападением тщательно продумывает все действия, и набрасывается так, чтобы убивать наверняка. Ну, или почти наверняка – всё зависит от слаженности действий команды.
    ͋ Танк – этакий громила, крайне неприятен в ближнем бою, хотя бы потому, что силёнок у него легко хватает на то, чтобы оторвать кусок близлежащего здания и швыряться им в игроков.
    ͋ Ведьма – это единственный персонаж, за которого не смогут поиграть игроки. Дамочка, хоть на вид и спокойная, но своим пронзительным криком может запросто лишить жизни. Причём сделает это крайне быстро...

    Особенности RePack'а:
    --За основу взята Лицензия от Акелла--
    Игра:
    вырезан интро ролик
    ничего не перекодировано
    вшит патч 1.0.2.6
    эксклюзивный установщик
    запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
    для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
    время установки 10 минут
    Автор RePack'a:
    Altairko
    Релиз Группа:
    BoxPack


    Left 4 Dead [v 1.0.2.6] (2008) PC | RePack от R.G. BoxPackLeft 4 Dead [v 1.0.2.6] (2008) PC | RePack от R.G. BoxPackLeft 4 Dead [v 1.0.2.6] (2008) PC | RePack от R.G. BoxPack




    На этой странице вы можете скачать игру Left 4 Dead [v 1.0.2.6] (2008) PC | RePack от R.G. BoxPack rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-05-2012, 08:03 Размер: 2.62 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь