0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание [2010/Rus/RePack]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 3 437
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.12.2010
  • Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание [2010/Rus/RePack]

    Год выпуска: 5 марта 2010 г.
    Год выпуска игры в России: 3 марта 2010 г.
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
    Издательство: Electronic Arts
    Платформа: PC Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Работоспособность: Полная Системные требования:

    * Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
    * Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
    * Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT; ATI X1900. Версии этих чипсетов для портативных компьютеров могут работать, но не поддерживаются. Могут потребоваться обновления драйверов для видео- и звуковой карты.
    * HDD: 6ГБ
    * Привод DVD: Скорость 8x или более
    * Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    * DirectX: DirectX 9.0c

    Описание:

    Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей.

    Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.

    Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

    Особенности Расширенного издания:

    * Шесть игровых объектов.
    * Четыре модификации для боевой техники:
    * Improved Vehicle Armor — усиленная броня, которая устанавливается на все виды боевой техники. Снижает урон от разрывных и проникающих боеголовок, существенно повышая шансы игрока на выживание.
    * Supreme Vehicle Firepower — дополнительное орудие, подходящее для всех видов боевой техники. Установленное на водительском месте, значительно увеличивает сектор поражения.
    * Vehicle Motion Sensor — электронный датчик движения. Используется для обнаружения находящихся в непосредственной близости вражеских войск.
    * Tracer Dart Pistol — магнитный маячок. Прикрепленный на корпус любой военной машины, позволяет отслеживать ее перемещения, делать точную наводку и вести по ней огонь, даже если она находится вне зоны видимости.
    * Два вида классического оружия из Battlefield 1943:
    * M1A1 Submachine Gun — тяжелый, но мощный и надежный пулемет.
    * M1911 Pistol — усовершенствованный пистолет M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.
    * Диск с саундтреком игры.


    Доп. информация:

    * Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
    * Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
    * Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
    * Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
    * Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
    * Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания
    *
    Особенности RePack'a:
    Репак без потери качества
    *
    Вырезаны локализации кроме русской
    *
    Версия игры v553292
    *
    Установка ~30~60мин. но без сильной нагрузки на систему
    *
    Скриншоты:
    pic pic pic 







    На этой странице вы можете скачать игру Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание [2010/Rus/RePack] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-12-2010, 18:37 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь