0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Коллекция Resident Evil


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 6 807
  • Комментарии: 2
  • Дата обновления:29.12.2010
  • Коллекция Resident Evil

    Resident Evil 1
    Даты выхода:
    Saturn - Август 1997г.
    PC - Сентябрь 1997г.

    Началось всё с того, что 9 июля 1998 года местная газета Raccoon city, The Raccoon Times, опубликовала статью об участившихся случаях исчезновения людей. Обнаруживались всё новые и новые трупы, которые были ужасно изуродованы. Но убийц всё не удавалось найти, поэтому к этому делу привлекли специальный отряд S.T.A.R.S.. 23 июля было принято решение отправить в Арклейские леса команду "Bravo". Она высаживается в низинах и пропадает. Для поисков команды "Bravo" была выслана команда "Alfa". В эту команду входят два главных героя игры, за которых вам предстоит играть. Также в эту команду входят: Альберт Вескер - капитан, Бэрри Бертон - специалист по оружию, Джозеф Фрост - специалист по транспортным средствам, Брэд Викерс - пилот вертолёта. Найти челнов отряда "Bravo" им не удается, в лесу находится только помятый вертолет. Команда получает задание прочесать местность.

    Команда осторожно осматривает территорию. Всё, казалось бы, хорошо, но вдруг Джозеф находит пистолет, с держащейся за рукоятку обгрызанной окровавленной рукой человека. Все в панике, и вдруг на них выбегает собака. Перекинув взгляд с обглоданной руки на собаку непонятного цвета, несущуюся на них с диким рычанием, группа сразу начинает бежать в глубь леса к вертолету. Джозефу не повезло, и собака все же догнала его, закусав до смерти. Неожиданно в воздухе появляется их вертолет. Пути назад нет. Увидев за деревьями особнячок Крис направляется в его сторону, попутно отстреливая собаку. Команда следует за ним. Дверь оказывается не
    запертой. Тут то и начинается самое интересное.

    Resident Evil 2
    Даты выхода:
    PlayStation - Декабрь 1997г.
    PC - Февраль 1999г.
    Nintendo 64 - Октябрь 1999г.
    Dreamcast - Декабрь 2000г.
    GameCube - Январь 2003г.

    Resident Evil 2 является самой коммерчески успешной частью сериала (всего продано около 5 миллионов копий игры). Такие огромные цифры щедро подкрепляются восхищенными отзывами фанатов серии. Многие считают эту часть лучшей.
    Resident Evil 2 вобрала в себя весь опыт Resident Evil 1 и добавила улучшенную графику, различные виды оружия и новых персонажей. Сам геймплей стал продолжительнее и интереснее. Теперь, вместо двух сценариев, нам предлагалось сыграть в четыре.
    События игры охватывают сам город Раккун. На этот раз игроки смогут побывать в таких локациях как охваченный вирусом город, полицеский участок, канализация и во многих других местах.
    Resident Evil 3
    Даты выхода:
    Play Station one - 1998 год.
    Dreamcast - Ноябрь 2000г.
    PC - Апрель 2001г.
    GameCube - Январь 2003г.

    Resident Evil 3 по своему графическому и геймплейному исполнению практически повторяет Resident Evil 2, однако, отличный сюжет и новые герои дают этой игре законное право называться полноценным продолжением.
    Как уже было сказано, в игре присутствует множество интересных персонажей, некоторые из которых нам уже встречались. По ходу повествования игрок столкнется с новыми видами монстров, а также с самым свирепым из них – Немезидой (на рис.). Бороться с нечистью помогут совершенно новые виды оружия, а также различные игровые нововведения, такие как изготовление патронов и т.д. В игре стало на порядок меньше унылых коридоров и пустых комнат, ведь теперь главное место боевых действий – зараженный город Раккун и его окрестности. Впервые в Resident Evil 3 официально появляется режим «Наемники», который предоставляет игроку возможность выбрать понравившегося персонажа и сыграть в мини-игру.
    Resident Evil 4
    Даты выхода:
    GameCube - Январь 2005г.
    PlayStation 2 - Октябрь 2005г.
    PC - Февраль 2007г.

    Wii - Май 2007г.

    2004 год. Прошло шесть лет после событий в Raccoon-City. Вырвавшись из лап корпорации "Umbrella”, Леон С. Кеннеди стал работать на правительство США. Его первое задание – найти и спасти пропавшую дочь президента – Эшли Грэхем.

    Поиски приводят Леона в маленькую Испанскую деревушку. Все выглядело нормальным, пока герой не зашел в маленький дом на краю деревни. Когда он показал фотографии незнакомому мужчине – тот напал на Леона. После нескольких предупреждений Кеннеди выстрелил пару раз, но селянин остался жив.

    Когда же мужчина умер, за Леоном уже начали охотиться другие местные жители. Что происходит? Кто стоит за всем этим? Это и предстоит выяснить герою...


    Название: Resident Evil - Антология
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/ Horror
    Платформа: PC
    Разработчик: Capcom
    Издатель: Capcom
    Язык: Русский . Английский
    Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 - 1 Gb МБайт Видеокарта: 128 МБайт
    Всё включено













    На этой странице вы можете скачать игру Коллекция Resident Evil rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-12-2010, 15:30 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (2)


    я их все прошел страшноватые правда но то фигня а так 47
    --------------------
    Igromanjk
    Жалоба 6 июня 2012 22:46
    36
    Жалоба 27 февраля 2012 19:26

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь