0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Polynomial [DEMO] PC


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 2 626
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:28.12.2010
  • The Polynomial [DEMO] PC

    Название: THE POLYNOMIAL
    Разработчик: Дмитрий Лавров
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Очень своеобразный космический шутер
    Издательство: Дмитрий Лавров
    Платформа: PC Windows (2000, xp, vista(?), 7)
    Тип издания: Лицензия (demo)
    Язык интерфейса: Только английский
    Таблэтка: Не требуется

    Описание: За восемь лет до того, как мир пал к ногам Audiosurf, японский геймдизайнер Тетцуя Мизугучи ангажировал весь свет электронной музыки (Underworld и т.п.) и выпустил странную, необычную и немедленно ставшую объектом культа игру Rez (Dreamcast, PS2). Там пульсирующая фигура главного героя летела через пространство, напоминающее декорации к фильмам «Трон» и «Газонокосильщик», поливая врагов лазером. Любое действие сопровождалось музыкальным семплом: выстрел задавал ритм, взрывы отвечали за аранжировки и так далее. Результатом каждой партии становился уникальный ремикс на одну из десяти песен, включенных в саундтрек. Благодаря Rez сформировался целый жанр музыкальных аркад (Everyday Shooter, Walkie Tonky), недавно вышел ремейк для Xbox 360 (Rez HD), а сам Мизугучи придумал скрестить музыку с тетрисом, из чего получилась зараза под названием Lumines.
    Спустя столько лет у Rez, наконец, появился достойный наследник — встречайте Polynomial. Игра, о которой мы ведем речь, напротив, практически лишена звука, но она так же погружает в гипнотический транс. Визуальный.
    Геймплейно и эстетически между двумя этими играми много общего: схожи темп, палитра, настроение. Но если Rez — своеобразный экшен от третьего лица, то Polynomial — своеобразный... космический шутер. В абстрактном межпланетном пространстве выясняют отношения боевые «корабли»: летают в трех плоскостях, собирают «аптечки», стреляют, взрываются.
    Все дело в том, как они выглядят. Каждый объект в Polynomial — это источник света, искра, которая переливается всеми цветами радуги. Из таких звезд состоят корабли, звездами они стреляют, на звезды распадаются во время взрыва. Polynomial слепит, в нее хочется играть в солнечных очках: враги раскалываются на тысячи мерцающих огней, ваш корабль разлетается на брызги света.
    В финальной версии перед битвой можно будет задать параметры цветов, чтобы добиться своего уникального психоделического эффекта.
    Самое удивительное свойство этой игры — через какое-то время на брызги и осколки разлетается она сама. Формально тут есть противники, очки и все прочие соревновательные атрибуты, но вы быстро перестанете обращать на них внимание. Гораздо интересней смотреть за тем, как кружатся искры в безвоздушном пространстве, а кто их породил — вы или подорванный враг — это уже не так важно.
    О том, как удалось добиться всех этих потрясающих спецэффектов (особенно нас интересовали радужные переливы лучей), мы попросили рассказать автора Polynomial, которым неожиданно оказался русский разработчик Дмитрий Лавров: «Берется платоновский многогранник, стороны разбиваются на треугольники случайное число раз, чтобы сделать более «многогранный» многогранник. Фейерверк отстреливается в вершины; «боеголовки» фейерверка выстреливаются вдоль граней. Для простых взрывов (без бонуса) используется закон Планка для излучения абсолютно черного тела для остывающих фрагментов». Ну, в общем, мы так и думали.
    Если кратко The Polynomial - калейдоскоп из миллиарда мерцающих искр. Polynomial занимает всего семнадцать мегабайт и очаровывает с первых секунд.

    Системные требования:
    Видео: GeForce 7600 (или аналогичная от AMD) 256 Mb; рекомендуется GeForce 9800 1Gb и более современные;
    Процессор: не менее 2Ггц;
    Оперативная память: 512Mb;
    Свободное место на HDD: 17Mb;










    На этой странице вы можете скачать игру The Polynomial [DEMO] PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-12-2010, 22:00 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь