0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Saints Row: The Third (2011) PC | Repack от R.G. UniGamers


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 3 509
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:07.12.2011
  • Saints Row: The Third (2011) PC | Repack от R.G. UniGamers


    Saints Row: The Third (2011) PC | Repack от R.G. UniGamers


    Год выпуска: 2011
    Жанр: Аction, Racing, 3D
    Разработчик: Volition
    Издательство: Акелла
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита (SKIDROW)
    Размер: 4.40 GB

    Системные требования:
    √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    √ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3200+
    √ Оперативная память: 2 Гб
    √ Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD 3750
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

    Описание:
    Saints Row: The Third сильно отличается от своих предшественниц. Игрок в качестве главы элитной криминальной организации с самого начала будет восседать на «вершине мира». Вам больше не придется выполнять глупые задания – доставка пиццы и работа в такси остались в прошлом. Вместо картонной коробки и автомобильного руля вы будете держать в своих руках всю силу Third Street Saints. В сюжетном плане Saints Row: The Third станет более глобальной. Спустя годы после захвата власти в Стиллуотэре группировка Third Street Saints решила сменить свой образ жизни – перестала заниматься разбоями и, как все нормальные банды, занялась бизнесом. Теперь в магазинах можно найти кроссовки, энергетические напитки и даже куклы Джонни Гэта в стиле «bobblehead» марки Saints. Подобная ситуация не осталась без внимания со стороны вышестоящих органов власти – легендарное братство The Syndicate, контролирующее чуть ли не весь мир, захотело подчинить себе «Святых». Последние, безусловно, отказались и в борьбе за независимость решили идти до самого конца.

    Особенности игры:
    Город греха. Пресекайте любые действия «Синдиката» во всех сферах криминальной деятельности, будь то торговля оружием, киберпреступления или проституция. Раскройте все секреты Стилпорта – города, где постоянно что-то происходит, и любое событие может стать поворотной точкой к лучшему или – что более вероятно – к худшему.
    Всемогущее оружие. Одно помогает избавиться от врага раз и навсегда. Другое – унизить и опозорить его. Суда на воздушной подушке, устройства для запуска «человека-пушечного ядра» и битвы на секс-игрушках – все это часть веселья.
    Совместные безумства. Прыжки с парашютом голышом и приземления в пылающий пикап приятеля, самоубийственный набег на бордель «Синдиката», кишащий вооруженными громилами, – к вашим услугам любые, самые сумасшедшие, «аттракционы». Стилпорт – прекрасное место, чтобы развлечься в компании с закадычным другом.
    Любой каприз. Ниндзя? Пират? Или пират-ниндзя? А может, голый пират-ниндзя? Да кто угодно! Редактор Initiation Station позволяет создать абсолютно любого персонажа и поделиться им с другими пользователями или загрузить их творения.

    Особенности RePack:
    Ничего не вырезано
    Видео-Ролики перекодированы на 10% (разницы не ощущается)
    Экслюзивный инсталятор
    Время установки ~25 минут
    Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
    Репак группа: R.G. UniGamers
    Автор репака: Temaxa

    Saints Row: The Third (2011) PC | Repack от R.G. UniGamersSaints Row: The Third (2011) PC | Repack от R.G. UniGamersSaints Row: The Third (2011) PC | Repack от R.G. UniGamersSaints Row: The Third (2011) PC | Repack от R.G. UniGamers








    На этой странице вы можете скачать игру Saints Row: The Third (2011) PC | Repack от R.G. UniGamers rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 7-12-2011, 13:16 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь