0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Silent Hill [Антология] (1999-2010) PC


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 17 747
  • Комментарии: 2
  • Дата обновления:15.06.2011
  • Silent Hill [Антология] (1999-2010) PC

    Информация



    Название: Антология Silent Hill
    Жанр: Action /Survival Horror
    Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
    Издатель: Konami Digital Entertainment
    Год выхода: 1999-2010
    Язык интерфейса: Английский+Русский
    Лекарство: Имеется


    Описание




    Silent Hill: Семь лет назад Гарри Мейсон и его жена нашли новорожденную девочку на обочине дороги, удочерили её и назвали Шерил. Через три года жена Гарри скончалась. После этой утраты единственным близким человеком в жизни Гарри Мейсона остается его дочь — Шерил, и он продолжает любить её, как свою собственную. В начале игры Гарри и Шерил едут в «Сайлент Хилл». Во время этой поездки происходят странные события. По левой стороне дороги машину Мейсонов обгоняет полицейская на служебном мотоцикле. Спустя некоторое время Гарри видит лежащий на обочине мотоцикл недавно проезжавшей полицейской, самой же полицейской нигде не видно. Внезапно на дороге появляется фигура девочки-подростка в школьной форме и Гарри, пытаясь избежать столкновения, резко поворачивает руль и автомобиль выскальзывает на обочину дороги. Когда Гарри приходит в сознание, он обнаруживает, что Шерил пропала, и что он находится посреди зла, медленно охватывающего городок «Сайлент Хилл», в «мире чьих-то кошмарных иллюзий, воплощенных в жизнь».




    Silent Hill 2: Джеймс Сундерланд получает письмо от его жены Мэри, с предложением встретиться с ней в одном городишке под названием Silent Hill. Казалось бы, что тут такого? Только дело в том, что Мэри умерла три года назад от непонятной болезни. Однако это не останавливает Джеймса, чье существование после смерти любимой жены имело очень мало общего с жизнью, и он отправляется по указанному в письме адресу, потому что ему все равно больше нечего терять. Самая пугающая, самая известная игра на игровых приставках, настоящий шедевр - теперь она пришла к нам, пугать нас с мониторов наших компьютеров. Забудьте все виденные вами прежде страшилки, считайте что вы не знаете что это такое - пока не сыграли в Silent Hill 2. Эта игра будет держать вас в состоянии дикой жути и холодного пота от начала и до самого конца. И не факт, что этот конец не будет счастливым. Не верите? Попробуйте, окунитесь в ледяной ужас и узнайте что такое СТРАХ.




    Silent Hill 3: - Silent Hill.Тихий туманный городок, затерявшийся в хвойных лесах Северной Америки. Маяк, притягивающий к себе проклятые души. Место, где кошмары из глубин подсознания обретают плоть. Фальшивый рай, обещающий исполнение всех желаний. Писатель Гарри Мейсон искал здесь свою семилетнюю дочь. Джеймс Сандерленд слепо верил, что город вернет ему трагически погибшую жену. Но далеко не все попадают сюда по своей воле. Для девушки по имени Хизер путь в Тихий Холм начался с воскресного похода в супермаркет одного из мегаполисов...




    Silent Hill 4: The Room: Silent Hill 4 повествует о Генри Таунсенде, который просыпается от кошмара в своей квартире в городке неподалеку от Сайлент Хилла. Он обводит глазами комнату и понимает, что дверь замурована - Генри заперт в ловушке. Слоняясь пять дней по квартире и поглядывая за своей соседкой, он заходит в ванную и неожиданно обнаруживает там черную дыру в параллельные миры, с которыми мы знакомы по первым трем частям. The Room четко делится на две части. Пока Генри сидит в своей комнате, предаваясь невеселым рассуждениям, игра демонстрирует нам происходящее от первого лица. Однако стоит игроку попасть в параллельный мир, как мы снова видим события в привычном свете - со стороны. История игры, в отличие от второй и третьей части, практически никак не пересекается с первым Silent Hill.




    Silent Hill Homecoming: рассказывает о том, как некий Алекс Шеферд (Alex Shepherd) возвращается в свой родной город Шефердс Глен (Shepherd’s Glen). Вернувшись, он узнает о загадочном исчезновении родного брата и отца. Алекс тут же отправляется на поиски родных, но задача оказывается не из легких. Чтобы найти пропавших родственников, герою предстоит преодолеть свои самые страшные кошмары, найти разгадку таинственных событий и противостоять невероятному Злу, которое, как оказалось, захватило его близких. В конце концов Шеферд оказывается на улицах города Сайлент Хилл. Они лишь кажутся пустыми. На самом деле весь город — это обитель зла. Вернуться назад вы сможете лишь после того, как разгадаете страшную тайну озера Толюка (Toluca). Сможет ли Алекс выжить и найти брата и отца?!




    Silent Hill: Origins:. Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы! Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!



    Silent Hill: Shattered Memories:. Сайлент Хилл… Город, название которого стало синонимом слов «страх» и «ужас». Город, открывающий беспощадную правду о людях, в нем оказавшихся. Город, где оживают худшие кошмары, и для каждого они свои. Но сколь бы дурной ни была его слава, сколько бы леденящих кровь событий ни происходило на его улицах, он все равно манит к себе своих жертв, словно пламя свечи — мотыльков. И он притягивает вас.

    Скринов нет!


    Системные требования

    > Операционная система: Windows XP/Vista/7
    > Процессор: Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+
    > Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
    > Видеокарта: уровня GeForce 7800/Radeon HD с памятью 256 Мб
    > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    > Свободное место на жестком диске: 10 гб












    На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill [Антология] (1999-2010) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-06-2011, 00:39 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (2)


    63 Сильная игруха!!! КАЧАЮ!
    Жалоба 10 апреля 2012 10:11
    ништяк wamp
    Жалоба 9 января 2012 08:46

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь