0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

SZone-online [25.8.16] (2015) PC | Online-only


  • Размер торрент: 4.58 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 1 767
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.08.2016
  • SZone-online [25.8.16] (2015) PC | Online-only

    Информация
    Год выпуска: 2014
    Жанр: Shooter, Action, 3rd Person
    Разработчик: Cybertime System
    Издательство: Cybertime System
    Версия: 25.8.16
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2.2 GHz с поддержкой SSE2
    Память: 3 Gb
    Жесткий диск: 8 Gb
    Видеокарта: GeForce 8800 / ATi X1800 с 256 Mb памяти, DirectX 9.0c
    Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c

    Описание
    Ты – новоиспеченный сталкер, имеющий собственные цели. Тебя всегда притягивала Зона. Ее воздух, буквально пропитанный тайнами и терпким запахом поджидающей опасности, щекочет твои нервы. Но кто ты? Лихой наемник, умеющий зарабатывать большие деньги, выполняя опасные задания? Человек, не нашедший себе места в серой обыденности битком набитых людьми городов? Скрывающийся от преследователей авантюрист? Или же ты и только ты способен повести людей на поиски истины, чтобы спасти на планете все живое? Выбор за тобой!

    Особенности игры
    Исследование аномальных зон
    Выживание в опасных ситуациях: кровожадные мутанты, смертоносные аномалии и сотни сюжетных заданий
    Совершенствование десятков умений и навыков
    Участие в командных PvP сражениях
    Оригинальный дизайн локаций
    Возможность побывать в реально существующих местах, воссозданных в игре
    Игроки познают субкультуру "сталкерства"

    Профессии

    Военный
    Посланные в Зону правительственные войска оказались отрезаны от внешнего мира, из-за недавнего всплеска аномальной активности. Перебои со связью, атаки мутантов и мародеров -- все это заставляет сержантов искать поддержки среди сталкеров. Особо ценятся рекруты среди бывших военных, способных владеть оружием на профессиональном уровне.

    Штурмовик - основа ударных сил, предназначен для быстрого захвата важнейших городских районов и последующей зачистки домов от мутантов. Профессионально владеющий автоматическим оружием, одетый в штурмовую броню, выносливый и достаточно быстрый, сбалансированный боец, готовый выручить в любой ситуации.

    Снайпер - мобильный и крепкий, всегда в тени, в тылу, прикроет снайперским огнем. Враг не успеет понять, откуда прилетела пуля.

    Коммандос - специалист тяжелого вооружения и усиленной брони. Ходячий танк, прикроет товарищей собственным телом, отвлечет огонь на себя или устроит мясорубку, взяв в руки верный пулемет.

    Врач
    В Зоне доктора всегда в чести. Тяжелые раны, загадочные болезни, укусы мутантов - люди придут к доктору, как к последней инстанции, с надеждой на выживание и в робких попытках задержаться в жестоком земном мире. Большинство недугов, вызванных влиянием аномалий, остаются неразрешимой загадкой для медицины внешнего мира, что нередко становится поводом для научно-медицинских экспедиций в Зону и частных врачебных расследований.

    Врач разбирается в фармакологии и в индивидуальных средствах защиты. Он способен постоять за себя, но предпочитает не вступать в активные боевые действия. Его удел -- лечить раненых, вырывать больных из цепких лап старухи-смерти.

    Инженер
    Незаменимые мастера-самоделкины, способные собрать что угодно из подручных средств: от автоматов и гранат, до брони и замысловатой экипировки. Инженеры пришлых точно не знают, с чем предстоит столкнуться в Зоне, но отлично подготовлены, как по части создания новых вещей, так и по части разбора сломанного оборудования на полезные компоненты.

    Ремонтник-универсал знает всего понемногу. Он прирожденный мастер на все руки, но в Зоне ему может не хватить чисто практических знаний. Впрочем, на каждую новую проблему, универсал готов предложить пару годных решений, одно из которых непременно сработает.

    Учёный
    Люди, которые приходят в Зону ради науки, отличаются завидной храбростью и незаурядным складом ума. Обычно им требуется поддержка в борьбе с сиюминутной опасностью, будь то мутанты или грабители, но в перспективе именно ученые способны открыть новые способы противостояния аномальной активности. В силу специфики своего основного занятия, плотную одежду и сковывающие бронежилеты берут с неохотой. Предпочитают костюмы, защищающие от различных вредоносных воздействий.

    Теоретик -- бывший кабинетный ученый, стремящийся доказать коллегам (и всему остальному миру) понятные ему одному положения о природе и характере Зоны. Искреннее желание докопаться до истины и здоровый научный интерес позволили ему перебороть страх перед опасностью, с которой неминуемо предстоит столкнуться любому сталкеру. Очевидно, теоретик будет искать поддержки у военных или у частной наемной охраны, иначе ему предстоит полагаться лишь на пройденные курсы обращения с пистолетом да на свои беспрецедентные знания в области химии.
    Установка и запуск игры

    1. Запустить файл Setup.
    2. Установить игру в удобную директорию.
    3. После установки зарегистрироваться и подтвердить регистрацию на почте.
    4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

    SZone-online [25.8.16] (2015) PC | Online-onlySZone-online [25.8.16] (2015) PC | Online-onlySZone-online [25.8.16] (2015) PC | Online-only



    На этой странице вы можете скачать игру SZone-online [25.8.16] (2015) PC | Online-only rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-08-2016, 12:53 Размер: 4.58 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь