0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

No Man's Sky [Update 2] (2016) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 2.50 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 3 593
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.08.2016
  • No Man's Sky [Update 2] (2016) PC | Лицензия

    Дата выхода: 12 авг. 2016
    Жанр: Action, 3D, Adventure
    Разработчик: Hello Games
    Издатель: Hello Games
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
    Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
    Тип издания: Лицензия
    Версия игры: 1287169
    Лекарство: Не требуется {DRM Free}
    ***Смена языка осуществляется посредством LanguageSetup (находится в директории игры)

    Системные требования:
    ОС: Windows 7/8.1/10 |64-bit|
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
    Место на диске: 10 GB

    Описание:
    Вдохновленная классикой научной фантастики, игра No Man's Sky открывает перед вами целую галактику возможностей, и эту галактику можно и нужно исследовать. Уникальные планеты и формы жизни, постоянная опасность и необходимость действовать.

    В No Man's Sky на каждой планете есть жизнь, и каждую из этих планет вы можете изучить. Огромный бесшовный мир, который ждет вас. Бескрайний космос без экранов дозагрузки и каких-либо ограничений. В этой случайно сгенерированной Вселенной вы откроете для себя места и существ, которых другие игроки еще не встречали и, возможно, никогда не встретят.  

    Особенности игры:
    Отправляйтесь в эпическое путешествие - В центре галактики лежит непреодолимый импульс, который так и манит вас отправиться в путешествие, чтобы узнать истинную природу космоса. Но встретив множество враждебно настроенных существ и свирепых пиратов, вы узнаете, что у жизни и смерти есть своя цена, и иногда вам придется выбирать между тем, чтобы спасти свою жизнь или прокачать свой корабль.
    Найди свою судьбу – Ваше путешествие в этой галактике зависит от вас. Вы можете быть бойцом, наживаться на слабых и принимать от них дань, а можете убивать пиратов и отбирать их сокровища. Все в вашей власти, если вы хорошенько потрудились над своим кораблем и арсеналом.
    А может, вы хотите торговать? Найти богатые ресурсы на забытых планетах и продавать их втридорога? Вложите средства в перевозки ценных товаров и приумножьте свои богатства. А может, в исследователи? Выйдите за рамки известного, откройте новые места, которын никто никогда не видел раньше. На самом мощном двигателе отправляйтесь дальше и дальше, только не забудьте поработать над своим костюмом для выживания, чтобы не погибнуть в токсичной среде.
    Поделитесь своим путешествием – Вселенная – это как живой организм. Торговые караваны летают между звездами, фракции борются за территории, пираты охотятся на слабых, а полиция постоянно бдит. Все другие игроки тоже находятся в этой же галактике, так что вы можете делиться с ними своими открытиями на карте, которая охватывает все огромное пространство этой галактики.

    Установка
    1. Установить игру - setup_no_mans_sky.exe
    2. Установить pre-order DLC - setup_no_mans_sky_preorder_dlc.exe
    3. Играть

    No Man's Sky [Update 2] (2016) PC | ЛицензияNo Man's Sky [Update 2] (2016) PC | ЛицензияNo Man's Sky [Update 2] (2016) PC | ЛицензияNo Man's Sky [Update 2] (2016) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру No Man's Sky [Update 2] (2016) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-08-2016, 18:20 Размер: 2.50 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь