0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Fallout 4 [v.1.6.9.0.1 + 5 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos=


  • Размер торрент: 21.26 GB
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 2 758
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.07.2016
  • Fallout 4 [v.1.6.9.0.1 + 5 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos=

    Год выпуска: 2015
    Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издательство: Bethesda Softworks
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: RUS/ENG
    Язык озвучки: ENG
    Таблэтка: Вшита (CODEX)

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (x64)
    Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2Гб / AMD Radeon HD 7870 2Гб
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX®
    Свободного места на жестком диске: 30 Гб

    Описание:
    Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой. Игровой процесс Fallout 4 в целом схож с Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Игрок, управляя протагонистом в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с различными персонажами, которые могут сотрудничать с ним или вступить в конфликт. Перемещение по миру и бои происходят в реальном времени с возможностью замедления времени в режиме V.A.T.S.. Победа над противниками и выполнение заданий от неигровых персонажей приносит очки опыта. Набрав достаточное количество опыта, игрок получает возможность повысить уровень своего персонажа и улучшить его характеристики. По окончании сюжетной линии игру можно продолжить. Максимальный уровень протагониста не ограничен.

    Особенности Игры:

    Свобода без границ!
    Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.
    Это S.P.E.C.I.A.L!
    Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
    Торжество пикселей!
    Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
    Насилие и V.A.T.S.!
    Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
    Собирайте и стройте!
    Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.

    Особенности Repack'a:

    Ничего не перекодировано
    Ничего не вырезано
    Все пути реестра сохранены
    Вшит патч версией 1.6.9.0.1
    Присутствуют DLC: Fallout 4-Automatron, Fallout 4 - Wasteland Workshop, Fallout 4: Far Harbor, Fallout 4 - Contraptions Workshop, Fallout 4 - DLC Vault-Tec Workshop
    После инсталляции игра занимает ~ 32 Гб
    Установка ~ 40 мин (Зависит от компьютера)
    Репак подготовлен для записи на DVD.
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 3xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD9.

    Релиз от =nemos=


    Раздача обновлена! Fallout 4 - DLC Vault-Tec Workshop релиз версия. Обновлена таблетка CODEX (антивирусники теперь не возмущаются). Изменения коснулось файлов DATA.bin и setup.exe

    Fallout 4 [v.1.6.9.0.1 + 5 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos=Fallout 4 [v.1.6.9.0.1 + 5 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos=Fallout 4 [v.1.6.9.0.1 + 5 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos=



    На этой странице вы можете скачать игру Fallout 4 [v.1.6.9.0.1 + 5 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos= rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-07-2016, 17:57 Размер: 21.26 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь