0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Арчи Баррел. Дело: отель 'Империал' (TG) PC


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 4 495
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.04.2011
  • Арчи Баррел. Дело: отель 'Империал' (TG) PC

    Разработчик: Руссобит - М
    Год: 2000
    Платформа: PC

    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Системные требования:
    Pentium 200
    Video 2M
    32Mb ОЗУ
    Windows 95/98/XP

    Инструкция по установке:
    Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.

    Описание: Игра эта не для детей. Можно сказать, довольно порочная игра. Но если Вы не боитесь оскорбить свою нравственность, то, наверняка, получите огромнейшее удовольствие. Игра полна юмора и эротики: Вы вдоволь посмеетесь, а двусмысленные сцены и ситуации заставят побурлить кровь.

    Пикантному содержанию поможет и прекрасное исполнение. Богато анимированные от руки комиксные персонажи, культовая музыка в стиле классического свинга создают лирическую атмосферу "старого доброго времени". Чаплин на экранах, гангстеры в широкополых шляпах, коричневые ботинки с белыми мысами, танго, стильные автомобили и взгляд из под полуприкрытых век. Без лишней скромности скажем, что графика просто великолепна. Персонажи характерны и комичны, женщины столь сооблазнительны, что хочется оказаться с той стороны монитора, а нелинейность сюжета заставит вас ощутить всю полноту ответственности за произведённые действия. Это отличный квест, задачи оригинальны и не слишком заумны, сюжет неожидан и полон сюрпризов. Красивый интерьер, роскошные красотки, веселая компания, стильная атмосфера, немного мистики и демонизма - скажите, разве можно лучше провести время?!

    Доп. информация:

    Действие нашей игры происходит в довоенной Америке, в легендарные времена бутлеггерства и гангстеров, в те самые времена, когда итальянское слово "мафия" было лишь синонимом слова "семья" и умы обывателей будоражили совсем другие проблемы... Вы, в роли частного детектива, проводите слежку за предполагаемо неверной женой "крутого парня". С первого взгляда вам предстоит обычное, рядовое дело. Но только с первого... По мере развития событий вы понимаете, что ввязались в кашу, как бы это сказать..., потустороннюю. Начать хотя б с того, что буквально на следующее утро вы оказываетесь переселённым в тело молодой девушки, со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде настойчивых омерзительных ухажёров и похотливых старикашек. Выпутаться из этого щекотливого положения, желательно, с "честью" и наказать злодеев, сыгравших с вами столь недобрую шутку - вот цель ваших приключений. Задача, скажем прямо, нелёгкая, ведь даже дьявол не решился связаться с главарём этой секты...

    Скриншоты













    На этой странице вы можете скачать игру Арчи Баррел. Дело: отель 'Империал' (TG) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-04-2011, 19:31 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь