0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Infestation [2000, Action / Racing (Futuristic) / 3D]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 3 026
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.04.2011
  • Infestation [2000, Action / Racing (Futuristic) / 3D]

    Год выпуска: 2000
    Жанр: Action / Racing (Futuristic) / 3D
    Разработчик: Frontier Developments
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Издательство в России: Фаргус
    Язык интерфейса: Русский
    Платформа: РС

    Системные требования:
    Операционная система - Windows XP, Vista, 7
    Процессор - 1,5 Гц
    ОЗУ - 256 MB RAM,
    160MB - HD space,
    32MB - video card

    Описание:
    Космос велик и безбрежен. И вот, в XXIII веке, наконец-то настал тот день, когда человечество встретилось с "братьями" по разуму. Почему братья в кавычках? Да потому, что они ну никак не хотят понять, что полезные ископаемые принадлежат нам, людям! И упорно думают, что все богатства космоса принадлежат им. А это неправильно... И в этот решающий момент опорой Земли становятся рисковые одиночки на маленьких и маломощных боевых машинах. Вначале - маломощных. Потому что по ходу игры вы сможете внести в свою любимицу массу усовершенствований и дополнений. Да к тому же все ваши бои будут происходить на фоне полностью трехмерных инопланетных пейзажей. Так что вливайтесь в ряды спасителей человечества!
    Вы колесите по разным планетам неизвестной системы. Планеты не отличаются большими размерами, и условно каждую можно представить в виде квадратного сектора; выезжая за границу сектора, вы попадаете на его противоположную сторону. Объяснил не очень, но это не самое главное в игре.
    А главное - это количество этих планет. На каждой вам нужно выполнить определенное задание, как правило - уничтожить какие-то важные для *чужих* постройки.
    После выполнения вы сможете получить доступ к телепортеру, который ведет... (куда, интересно?) ...на следующую планету. Еще встречаются локальные телепортеры, перемещающие ваш агрегат в определенное место планеты к другому телепортеру.
    Некоторые телепортеры (как и другие полезные постройки противника) должны быть активированы и снабжены персоналом - учеными. Они попадаются на ваших базах во многих местах...
    Теперь самое интересное - ваше транспортное средство. В начале игры может показаться, что это обычный вездеход. Но ближе к середине вы, скорее всего, откажетесь от этого мнения. Ваш аппарат сможет трансформироваться в БигФут, аппарат на воздушной подушке, геликоптер и самый интересный - скоростной воздушный истребитель. Для последнего варианта есть несколько карт, на которых будет возможность вволю погонять на нем.
    Все эти модификации монтируются на фабриках (своих и чужих, у каждой стороны свои особенности). В них же устанавливаются прочие апгрейды - улучшенные радары, новое оружие и прочие полезные штуки.
    Немного слов о местном арсенале игрока. В наличии имеется оружие настильного (пулеметы, лазеры, плазмаганы, ракетные установки (в конце игры вам поставят ракеты с ручным видео-управлением), огнемет (!)) и навесного (гранаты/осколочные гранаты, напалмовые гранаты, мины, реагирующие на движение, магнитные мины, мины с дистанционным управлением) действия, еще есть мощные бомбы, которые могут быть взорваны как собственным детонатором, так и просто выстрелом из стволов.
    На всё это на планетах находятся месторождения минералов - всего три вида. Поставив апгрейд на радар, вы сможете видеть эти месторождения и сможете сами (при помощи спец-девайса, произведенного на фабрике) добывать из земли драгоценные ресурсы.
    На дорогах планет повсюду рассыпаны токены. На фабрике ими можно будет улучшить вашу броню, дальность стрельбы и наведение орудий, расстояние метания гранат/мин.
    В общем, игра имеет шикарнейший набор всевозможных приспособлений, за которыми вы не раз будете наведываться на фабрики. На планетах придется решать всевозможные задачки, некоторые из них - на время. Причем вы вряд ли заскучаете во время странствий по далекой системе...













    На этой странице вы можете скачать игру Infestation [2000, Action / Racing (Futuristic) / 3D] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-04-2011, 22:22 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь