0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Cэм и Макс / Sam and Max 2 in 1 (2002-2007) PC | Repack


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 2 927
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.04.2011
  • Cэм и Макс / Sam and Max 2 in 1 (2002-2007) PC | Repack

    Жанр: квест
    Год выпуска: 2002(1993)
    Разработчик: LucasArts
    Издатель: LucasArts/7Wolf
    Платформа: Windows
    ОС: Windows 2000/XP/Vista(?)/Windows 7
    Язык: русский/английский
    Озвучка: русская/английская
    Тип издания: переиздание, пиратка , Repack
    Таблэтка: не требуется

    Описание :
    Sam & Max Hit the Road — компьютерная игра в жанре квеста, разработанная и выпущенная «LucasArts» в 1993 году для DOS и Macintosh.

    Игра основана на персонажах комиксов «Sam & Max: Freelance Police», созданных художником Стивом Пурселлом в 1987 году. Главные герои — парочка частных детективов, антропоморфный пёс по имени Сэм (ростом 6 футов, что составляет 1,8 метра, одет в духе классического кинодетектива: мятый костюм, галстук, шляпа) и его напарник, кролик по имени Макс (которого Сэм в шутку определяет как «гиперкинетическую кроликоподобную зверушку». Макс одежды, как правило, не носит.)

    Сами себя они называют «внештатными полицейскими» («freelance police»). Сэм — спокойный и рассудительный, в ходе расследования обычно ему достаётся роль «хорошего» полицейского, в то время как активный сверх всякой меры и чрезвычайно деятельный Макс обожает производить акты немотивированного насилия и вообще любит сцены жестокости (Сэм также их любит, просто ведёт себя при их наблюдении более пристойно).

    Поскольку Сэм и Макс — детективы ньюйоркские, их методика ведения расследования в основном заключается в некорректных вопросах свидетелям и дозированном применении насилия (в тех случаях, когда за потенциальным подозреваемым нет явного численного или силового превосходства). Они передвигаются на DeSoto Adventurer 1960-го года выпуска полицейской раскраски в чёрный и белый цвета, эта машина абсолютно неуничтожима и при любом развитии событий тем или иным способом возвращается к своим владельцам.

    Бесспорно, один из лучших квестов всех времен и народов. Вышел еще в 1993 г., но был переиздан разработчиками в 2002-м в целях ознакомления молодежи с классикой Новая версия прекрасно работает во всех версиях Windows (в том числе XP), а также полностью озвученаs.

    Sam & Max Season 1 (RUS) (Repack) Руссобит-М»

    Год выпуска: 2007
    Жанр: Adventure
    Разработчик: Telltale Games
    Издательство: «Руссобит-М» / GFI
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Rus
    Тип издания: Repack
    Таблэтка: Не требуется
    Системные требования:
    Минимальные системные требования
    Windows XPsp2/Vista
    Pentium III 1.5 ГГц
    256 Мб ОЗУ
    300 Mб свободного места на HDD (Один эпизод)
    GeForce 4 или Radeon 9500 (GeForce 4мх не поддерживается)
    DirectX 9.0c
    DirectX-совместимая звуковая карта
    DVD привод.
    Клавиатура, мышь.
    Не гарантируется работа на ноутбуках!

    Описание :
    Знакомьтесь: Сэм и Макс, полицейские по найму. Высококлассные детективы, расследовавшие не одно дело и ни разу не провалившие задание! Вислоухий Сэм флегматичен, но настойчив в своих изысканиях, в то время как зубастый Макс жесток с подозреваемыми даже в том случае, если они на самом деле жертвы. Вот уже двенадцать лет прошло с тех пор, как они расследовали свое последнее дело, но случилось страшное – сразу шесть преступлений подряд. Кому этим заняться? Разумеется, Сэму и Максу!

    Каждый эпизод детективно-интерактивного сериала – это целая история со своей завязкой и кульминацией. Каждая серия предлагает окунуться в ту или иную атмосферу – будь то грязные политические интриги, алчность и разврат телевидения или опасный виртуальный мир. Но под вашим разумным руководством Сэм и Макс отлично справятся со своей задачей!














    На этой странице вы можете скачать игру Cэм и Макс / Sam and Max 2 in 1 (2002-2007) PC | Repack rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-04-2011, 01:08 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь