0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 2 771
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.03.2011
  • Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack

    Название: Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack]
    Жанр: Action
    Год выхода: 2006
    Язык: Русский
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса:Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack] [2006 / Русский]
    Язык озвучки:Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack] [2006 / Русский]
    Таблэтка: не требуется

    Минимальные системные требования:
    Процессор: Intel или AMD, 2,0 ГГц
    Операционная система: Windows XP Service Pack 2/Windows Vista
    Память: 512 Мб ОЗУ
    Место на диске: 8.0 Гб
    Видеокарта Card: 128 Мб DX9.0c совместимая карта, - GeForce 6200 или лучше - Radeon 9500 или лучше
    Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
    Версия DirectX: 9.0c

    Cистемные требования:
    ► Операционная система: Microsoft Windows™ XP SP2 / Vista / Se7en
    ► Процессор: Pentium® с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 с тактовой частотой 2,0 ГГц
    ► Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7)
    ► Видеокарта: GeForce 6800/Radeon X1600 Pro с поддержкой Pixel Shader версии 3.0 с памятью 256 Мб
    ► Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ► Свободное место на жёстком диске: 5,5 Гб

    Описание:
    Игрок применяет на себя роль детектива Итена Томаса. В ходе расследования очередного убийства происходит непредвиденное и теперь уже сам Итен становится обвинён в убийстве своих напарников. Чтобы восстановить своё доброе имя, он идёт по следам серийного убийцы, и в расследовании ему помогают самые верные друзья. Но мотива преступника не так уж просты, и узнать их оказывается не простым делом.

    В Condemned: Criminal Origins сделан большой упор на рукопашный бой с применением подручных средств, от газового ключа и руки манкена до топоров и кувалд. Огнестрельное же оружие попадается редко но метко, поддерживая высокий накал. По ходу расследования Итен, как прирождённый сыщик везде ищет улики, помогающие напасть на дальнейший след убийцы, но геймплено этот момент введён скорее для антуража, так как не представляет особой сложности.

    В Condemned: Criminal Origins игрок постоянно находится в напряжении, как благодаря атмосфере, так и потому что на него всё время покушаются отбросы общества, отморозки и другие преступники. Схватки не будут простыми, так как искусственный интеллект ведёт себя очень натурально, и скрывшись за колонной, противник не применёт обойти и ударить сзади. Любая схватка происходит как настоящая, ощущения как и в жизни, после одного удара хочется нанести следующий, а получив ломиком по лицу, только звереешь, и начинаешь бить с большей жестокостью, пока бездыханное тело не будет валяться под ногами. Редкая видеоигра способна доставить такие живые, пусть и негативные эмоции.

    Особенности игры:
    • Раньше вы были только зрителем, теперь вы — главный герой. Разработчики вдохновлялись лучшими фильмами о серийных убийцах, среди которых не последнее место занимает «Молчание ягнят». Однако если в кино вы — всего лишь наблюдатель, то здесь весь груз ответственности за поимку опасных преступников придется взвалить на свои плечи.
    • Скрипы и шорохи не дадут покоя. Игра поддерживает звук стандарта 5.1, поэтому, располагая соответствующей аппаратурой, вы будете воспринимать каждый стук и звон в игровом мире остро и четко. Как будто что-то падает и бьется у вас дома!
    • Правдоподобный мир заставляет поверить в любой кошмар. F.E.A.R. уже доказала, как велика роль настоящей физики в игровом процессе. Condemned: Criminal Origins делает следующий шаг навстречу реализму. Каждый предмет в игре наделен всеми необходимыми свойствами: он может передвинуться, упасть, разбиться.
    • Сильный сюжет — непременный атрибут хорошего триллера. А Condemned: Criminal Origins — ничто иное, как интерактивный триллер. Сценаристы приготовили невероятно захватывающую, запутанную историю.
    • Уникальный ИИ не оставляет сомнений в реальности происходящего. Искусственный интеллект не только грамотно воспроизводит логичные действия персонажей, но также мастерски имитирует непредсказуемость сумасшедших! Одни герои реагируют на ваши поступки адекватно, другие — нет, но каждый из них руководствуется вполне конкретными убеждениями и принципами. Решать загадки чужого сознания — ваша работа.

    Особенности RePack версии:
    ▪ Вырезаны демо-ролики и видео разработчиков
    ▪ Ничего не перекодировано в меньший битрейт
    ▪ Для установки необходимо ~1 Гб ОЗУ
    ▪ Время установки - 15 минут
    Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack] [2006 / Русский]Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack] [2006 / Русский]Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack] [2006 / Русский]











    На этой странице вы можете скачать игру Condemned: Criminal Origins ("Soft Club") [RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-03-2011, 23:19 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь