0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Загадочный город Каир / The Mysterious City Cairo (2010) PC


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 3 809
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.02.2011
  • Загадочный город Каир / The Mysterious City Cairo (2010) PC

    Название: Загадочный город Каир / The Mysterious City Cairo
    Жанр: Поиск предметов
    Разработчик: Алавар
    Год: 2010
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: русский
    Таблетка: не требуется, полная версия

    Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


    Описание: Артефакты - уникальные предметы, созданные людьми и имеющие особую власть над историей всего человечества. Ведь они могут изменять ход событий! И страшно представить, что может случиться, попади они в недобрые руки... Известный профессор археологии и его ассистентка в растерянности. В Александрийский музей переправлялись древние артефакты, но на место назначения они так и не попали... Их след теряется в Каире: таинственным образом, прямо из гостиницы, исчезли и артефакты, и курьеры из Службы доставки антиквариата. Что произошло - никто не знает. Профессор и девушка немедленно выезжают в Каир, решив провести свое собственное расследование. Но получится ли у них докопаться до истины раньше, чем украденные символы древности станут орудием зла?

    Помогите смелым исследователям разгадать эту запутанную историю! Для этого отыскивайте предметы - по названию или изображению контуров. Складывайте из пазлов старинные египетские фрески. И находите отличия между видами - на первый взгляд одинаковыми! - на солнечные пляжи Каира. В течение каждого дня, проведенного в столице Египта, вам нужно пройти несколько уровней. На все про все у вас осталось совсем немного времени. Поэтому будьте внимательны и действуйте оперативно! Всегда можно воспользоваться подсказкой, но помните, что это отнимет у вас 2 минуты. А самые красивые картинки, собранные из пазлов, всегда можно сохранить в собственной галерее обоев. Проходя игру, выбирайте удобный для вас режим: легкий или простой.

    Скорее отправляйтесь в Каир за профессором и отважной девушкой! Зло не дремлет и не ждет, когда его лишат отличной возможности изменить ход истории с помощью древних артефактов! Нарушьте планы злодеев и верните все на свои места!
    Загадочный город Каир / The Mysterious City Cairo (2010) PCЗагадочный город Каир / The Mysterious City Cairo (2010) PC












    На этой странице вы можете скачать игру Загадочный город Каир / The Mysterious City Cairo (2010) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-02-2011, 10:05 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь