0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Антология AquaNox (/Руссобит-М) (RUS) [RePack]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Arcade / Action/Shooter / симуляторы
  • Загрузок: 4 331
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.02.2011
  • Антология AquaNox (/Руссобит-М) (RUS) [RePack]

    Год выпуска игры:2001Год выпуска локализации:2003Жанр:Action (Shooter), Arcade, Simulator (Submarine), 3DРазработчик:Massive DevelopmentИздательство в России:Платформа:PCЯзык интерфейса:picЯзык озвучки:picТип издания:RePackТаблэтка:Не требуетсяСистемные требования:

    * √Система:Microsoft Windows XP / Vista / Seven
    * √Процессор:Pentium III 500 Mhz
    * √Оперативная память:1 Gb
    * √Видео-карта:128 Mb
    * √Аудио-карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX 8.0с
    * √Жесткий диск:800 Mb

    Описание:
    Погружайтесь! Вас ждет непрерывная цепь приключений, погонь и битв в потрясающе красивом подводном мире! Человечество сделало сушу окончательно непригодной для жизни, и последние жители Земли ушли в глубины океана. Гигантский подводный мир XXVII в., опасный и неприветливый, населен чудовищами, повстанцами и бионтами - нейроуправляемыми боевыми кораблями, способными жить и даже регенерировать без участия человека. В светящихся подводных городах идет беспощадная борьба за власть, а тем временем авантюристы и наемники, готовые на все, обследуют новые невероятные глубоководные миры. Ваш герой - Эмеральд "Юферс" Флинт, опытный наемник, искусно лавирующий между враждующими блоками сильных мира сего. Он и четыре его соратника-пилота рискуют жизнью, выполняя задания тех, кто хорошо платит, а тем временем вокруг творятся весьма таинственные вещи. Один из экспериментов с космическим оружием вызывает серию "моретрясений". Земной шар содрогается, и из тысячелетнего заточения выходят жуткие существа, жаждущие расквитаться с людьми за старые обиды. И начинается великая битва между этими ужасными тварями, мятежниками и разгулявшимися силами природы, поднявшимися из глубин океана. Во главе группы наемников вам предстоит сражаться с другими наемниками, с регулярными войсками и с чудовищными глубоководными монстрами, управлять мобильным подводным кораблем, лавируя среди рифов и смертоносных щупальцев огромных осьминогов, а если потребуется, отключать двигатели и бесшумно скользить сквозь толщу воды, скрываясь от вражеского сонара, или выпускать ракеты-обманки, отводя от корабля удары торпед. Вы сможете улучшать вооружение корабля, менять корабль на более совершенный. Возможно, вам удастся выжить, а если очень повезет, то, может быть, и победить.
    Особенности игры:

    * Уникальная тщательно проработанная трехмерная графика: живописный подводный мир со скалистыми горными хребтами, запутанными пещерными лабиринтами, опасными течениями, сияющими подводными городами.
    * Более 30 миссий для одного игрока, 9 уникальных боевых подводных кораблей на выбор.
    * Многопользовательская игра.
    * Более 40 врагов и ужасных подводных чудовищ.
    * Захватывающий сюжет: более 70 персонажей и более 2000 реплик в диалогах.
    * Оригинальный трехмерный звук и музыка.


    Особенности RePack'a:

    * Видео и звук не перекодированы
    * Ничего не вырезано
    * Установка всего Дополнительного ПО
    * Запуск с ярлыка на рабочем столе
    picpicpic












    На этой странице вы можете скачать игру Антология AquaNox (/Руссобит-М) (RUS) [RePack] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-02-2011, 15:46 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь